О скандальном уходе Абромавичуса

10 лютого 2016, 10:21
Власник сторінки
Политик
1
857
О скандальном уходе Абромавичуса

«Не сотвори себе кумира», гласит одна из Заповедей

В случае с отставкой министра экономики Абромавичуса она в самый раз. Не надо из него делать святого, он обычный «смотрящий», причем уже коррумпирован украинской системой.

Озвучивая фамилии из окружения президента, которые погрязли в коррупции, Абромавичус не называет самой главной фамилии – фамилии Порошенко. Ведь кто кроме него, может решать вопросы с премьером? Кто такой Кононенко в судьбе шоколадных зайцев?

Сложившаяся ситуация – это столкновение двух групп, которые никакого отношения к благополучию украинского народа не имеют. Они держат друг друга за горло, а может и ниже. Это шайка, которая объединена одним интересом – «украсть и раздерибанить». Поэтому они еще и боятся друг друга, боятся, что кто-то прольет правду.

Американцы пытаются склеить разбитую чашку, заставить их любить друга, но любовь не клеится. Да, Яценюк заявил, что теперь они будут работать по-новому, а что же до этого два года было? Ответ очевиден: пытались жить по-новому на тонущем корабле. Сегодня же - спасают свои шкурные интересы.

Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: События в Украине
ТЕГИ: Яценюк,коррупция,отставка,Порошенко,правительство,отставка Яценюка,Айварас Абромавичус
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.