Власть Украины сегодня ходит в балаклаве

18 січня 2016, 07:29
Власник сторінки
Политик
1
736
Власть Украины сегодня ходит в балаклаве

Когда мы придем и наведем порядок, а за совершение государственного переворота они будут отвечать, то обязательно примем закон о снятии этих позорных масок

2 года назад 16 января 2014 года были приняты законы, направленные на усиление правопорядка. Тогдашние политики, оппозиционеры, которые ныне при власти, назвали эти законы «диктаторскими». Это были манипуляции с их стороны и сознательное введение в заблуждение общества. Точно такое, как и: сами расстреляли майдан, а обвинили других; сами сожгли одесситов, но обвинили безвинных; обещали мир и процветание, а привели к реальной войне и нищете. 


Если бы они говорили народу правду, то сказали бы, что точно такие же законы как те, что мы принимали 16 января 2014, действуют в Европе, США и по всему миру. И они циничны вдвойне еще и тем, что придя к власти, частично уже сами приняли эти законы. Не меняя содержания самих законов, они превратили их с «диктаторских» в «демократические».


Как никогда подходит пословица, что точку зрения меняет точка сидения. Они в оппозиции – законы «диктаторские», они во власти – законы «демократические».


Если эти законы все же «диктаторские», то почему не возбуждено уголовное дело против депутатов, которые сегодня за них проголосовали, Порошенко, который их подписал. Ответ прост – они просто жулье и прохиндеи. Ложь и манипуляция – основа их политики.
Сегодня превращая жизнь украинцев в ад, говорят о рае. Отдаляясь от Европы, утверждают, что скоро они будут там. Преследуя тех, кто имеет свою точку зрения, утверждают о существовании свободы слова.
Если бы люди знали всю правду об этой шайке, они бы их там же на майдане и разорвали.


А если уже откровенно говорить и на чистоту, то любые законы всегда должны быть диктаторскими. Диктатура закона – это правильная диктатура, это означает, что он един для всех. Но сегодня на Украине диктатура не закона, а Порошенко с Яценюком.


Любому гражданину понятно, почему они были категорически против закона о введении уголовной ответственности за намеренную клевету. При том, что даже в США существует такой закон. Причина в том, что именно клевета и ложь – сущность их бытия. Они же не могу себя за это преследовать. Ну не бывшая власть расстреляла «небесную сотню», а именно они: Турчинов, Пашинский, Яценюк и остальные, - ну и что? Ну обещал Порошенко все что угодно и не выполнил, ну и что? Ну носил Пашинский на майдане ружье в тот момент, когда людей убивали, ну и что?


А эта эпопея с масками. Они выступили против снятия балаклав на массовых акциях. Но ведь сегодня и Кличко, и Порошенко уже сами заявляют, что его принятие срочно необходимо. А что случилось? А то, что сегодня бандиты прячутся под этой маской. Сама власть ходит сегодня в балаклаве.


Много было возмущений высказано о законе, который требовал согласования с ГАИ при передвижении колонны более 5 автомобилей. И никто не посмотрел, что этот пункт уже тогда изначально был прописан в правилах дорожного движения (подпункт В, пункт 32.1). И речь там идет даже не о 5, а о 3 автомобилях в колонне.


Относительно процедуры голосования, нарушена или нет, хочу разочаровать «морализаторов майдана» , что все эти так называемые «драконовские» законы о машинах, судьях, балаклавах и клевете были проголосованы персонально каждым депутатом электронным способом. Вы и тогда обманули людей и сегодня продолжаете лгать. Но так будет не всегда.


Когда мы придем и наведем порядок, а за совершение государственного переворота они будут отвечать, то обязательно примем закон о снятии этих позорных масок. Украина имеет красивое лицо и нечего поощрять бандитизм в этом государстве.


А сравнительная таблица от Елены Лукаш по законам от 16 января с четкой характеристикой, что мы принимали и где в мире они уже действовали, прилагается.

1601 зак

1601 зак1

1601 зак2

1601 зак3

1601 зак4

1601 зак5

1601 зак6

1601 зак7

1601 зак8

1601 зак91601 зак101601 зак111601 зак12


Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: События в Украине
ТЕГИ: Украина,власть,Европа,США,Яценюк,Кличко,Одесса,майдан,Порошенко,Балаклава,диктатура,Олейник,нищета,Елена Лукаш,Небесная сотня,Комитет спасения Украины
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.