Надежда Украины

21 грудня 2015, 15:23
Власник сторінки
1
425
Надежда Украины

Многие считают, что здравомыслящих людей на Украине

Многие считают, что здравомыслящих людей на Украине не осталось, причем, такое мнение распространено не только за пределами страны, но и внутри нее, а, следовательно, положительного будущего нет и у самой страны. Однако, не все так плохо с украинским населением, пока существует хотя бы небольшое количество людей с не одурманенным мозгом, людей, которые действительно готовы защищать свой дом и свою землю не от мифических сепаратистов, а от мировой угрозы в лице ИГИЛ.

В последнее время и в соцсетях, и просто на улице, все чаще можно услышать разговоры о ИГИЛовской угрозе в мировом масштабе, и об угрозе Украине в частности. Не все разговоры заканчиваются только разговорами, некоторые украинские граждане, в основном это бывшие военнослужащие,  уже собирают вещи для того чтобы отправиться в неспокойную Сирию, и одержать победу над террористической чумой именно там, не допуская врага на свою землю, и не подвергая угрозе свои семьи. Такой  шаг  можно сделать, приняв настоящее мужское решение, от которого зависит очень многое.

Конечно, радует то обстоятельство что, невзирая на пропаганду и общепринятое в «патриотичных» кругах единогласное  мнение о том, откуда именно исходит опасность для страны, есть все-таки нормальные люди, которые делают выводы и принимают судьбоносные решения, основываясь на собственных наблюдениях и умозаключениях, а не на общепринятом «втюханом медийщиками, и несуразными политическими личностями» образе, который вот уже несколько лет несет на своих откровенно неправдивых волнах, река общественного украинского безумия. Если есть такие люди, а они наверняка есть, причем это не два человека, так как есть сведения о создании спец батальона, для участия в антиИГИЛовской  операции на стороне сирийских правительственных войск, из украинских военных специалистов,  принимавших участие в различных конфликтах по всему земному шару - то возможно, хотя бы какая-то надежда на украинское будущее - есть.

Конечно  таких, настоящих защитников, не так уж и много, но все же есть, а значит и шанс когда-то стать нормальной у Украины тоже есть, он небольшой, но даже один шанс – это шанс. 

Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: События в Украине
ТЕГИ: Украина,Сирия,добровольческие батальоны
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.