Золотой батон - в студию!

16 грудня 2015, 18:09
Власник сторінки
Политик
0
1515
Золотой батон - в студию!

Кабмин сегодня составляет серьезную конкуренцию «95-му кварталу

Похоже, киевские силовики превращаются в шоуменов, бездумно отрабатывающих политические заказы. То они проводили спецоперацию по задержанию экс-министра юстиции Лукаш на ее собственной кухне, а сегодня все силы бросили на поиски пенсионного удостоверения экс-президента Януковича. 


Как сообщил с пафосом на заседании Кабмина министр внутренних дел Арсен Аваков, документы из архива Януковича удалось обнаружить благодаря тому, что в спецоперации были задействованы лучшие следователи Нацполиции, МВД, ГПУ и даже сотрудники Государственной фискальной службы. Теперь вся страна еще раз может убедиться, что Янукович в свои 60 лет стал, как и любой другой украинский мужчина, пенсионером.


Весь этот цирк означает одно – на Кабмине нынешним властям не о чем говорить, заседание пустое, вот и решили поднять тему личного архива экс-президента. Как говорил Черчилль: «Аргументов нет - нужно брать голосом».


Лучше бы рассказали, куда делись золотые унитазы, золотой  батон и другие ценные вещи, оставленные Януковичем в Межигорье. А то как-то несправедливо получается: народу – бумажки, а себе – золотишко.


Но я уверен, что придет время и у этого жулья государство заберет в пользу людей все награбленное, в том числе и «прихватизированное» ими имущество предшественников.


По сути, Кабмин сегодня составляет серьезную конкуренцию «95-му кварталу». Лучше Барны никто премьера не вынесет.


Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: События в Украине
ТЕГИ: Киев,Янукович,МВД,Яценюк,пенсионер,полиция,Кабинет Министров,Кабмин Украины,ГПУ,Аваков,95 квартал,Олег Барна
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.