Выборы в Мариуполе - 1:0 в пользу народа

30 листопада 2015, 15:23
Власник сторінки
Политик
0
1487
Выборы в Мариуполе - 1:0 в пользу народа

Власть говорила, что Мариуполь – наиболее проукраинский город, а в результате получила восстание против своей политики

Выборы в Мариуполе продемонстрировали, что люди не воспринимают действующую украинскую власть. Мариупольцы и 25 октября шли на участки выразить протест Порошенко и ко, но тогда голосование было сорвано. Сейчас же, после получения коммунальных платежек с новыми коммунальными тарифами, люди были более решительны, о чем свидетельствуют результаты выборов.


Оппозиция забирает около 90% мандатов в городском совете. При этом ни одна из партий правящей власти не преодолела барьер в 5% и не прошла в местные органы на востоке страны. Безоговорочным победителем в мэрской гонке становится самовыдвиженец Вадим Бойченко.


Власть говорила, что Мариуполь – наиболее проукраинский город, а в результате получила восстание против своей политики. Сегодня в Мариуполе власти пожинают плоды пребывания в городе «правосеков» и издевательств над мирными жителями.


По сути, выборы в Мариуполе – это грандиозное поражение киевских властей. Люди поняли, что на Печерских холмах заседают лгуны, которые привели страну к банкротству. В шоколаде сегодня купаются только избранные. Причем на данный момент власть еще не всю правду сказала. Они только платежки разослали людям, но не предупредили, что зимой из-за проблем с электричеством и углем тепла не будет.


Полагаю, что если бы выборы по всей стране проводились сегодня, то их результат однозначно был бы не в пользу «патриотов». Люди больше не верят в реформы, они только на словах, а реально – в стране воровство и коррупция. Киевские власти, как кот Матроскин, всего лишь перевернули бутерброд колбаской вниз. Власть проиграла, но борьба за жизнь продолжается. Стране нужна тотальная перезагрузка.


Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: События в Украине
ТЕГИ: Киев,Оппозиция,Выборы,Мариуполь,результаты,Красноармейск,Оппозиционный блок
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.