США, вон из Украины!

19 листопада 2015, 13:09
Власник сторінки
Политик
2
718
США, вон из Украины!

Люди уверены, что сегодня страной управляет не президент Порошенко, а посол Пайетт

Вчера под посольством США собралось около тысячи киевлян с требованием к Америке не вмешиваться во внутренние дела страны под лозунгами «США, вон из Украины!». Надо сказать, что организаторы протеста общественное движение «Прав?Да!» уже не впервые собирают людей с таким мнением.

Причина роста антиамериканских настроений в прямом вмешательстве именно этого государства во все происходящее на Украине. Хочу напомнить, что когда в феврале 2014 года при участии европейских послов подписали соглашение между протестующими и законно избранной властью, была реальная возможность мирным способом выйти из тупикового конфликта. Но именно США и их марионетки вмешались в процесс, организовав государственный переворот, приведший к уничтожению украинской Конституции, гражданской войне, расколу и огромной беде для нашей Отчизны.

В своей подавляющей массе украинцы – образованный народ. Советская власть научила нас не просто читать, но и прочитывать сказанное между строк. Потому все прекрасно понимают и уже прямо обвиняют Соединенные Штаты в сложившейся ситуации. Сегодня проблемы Украины именно из-за внешнего управления, о чем говорили выступающие под стенами посольства активисты.

Люди уверены, что сегодня страной управляет не президент Порошенко, а посол Пайет, который позволяет себе нагло и безапелляционно вмешиваться даже в действия государственных институтов. Пример – его заявление о ГПУ и генеральном прокуроре.

Украинцы выходят, потому что прекрасно понимают, что сегодня США являются мировым злом, создавшим «ИГ», «Алькаиду» и «Правый сектор». Это американская армия единственная, которой не сидится дома. И люди не хотят Украине судьбы Ливии, Сирии или Ирана.

Уверен, что с каждым днем антиамериканцев в Украине будет становиться все больше, потому что Украина – свободная страна, а не колония США.

Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: События в Украине
ТЕГИ: Украина,США,митинг,Порошенко,посольство США,Джеффри Пайетт
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.