С Днем освобождения Украины!

28 жовтня 2015, 14:47
Власник сторінки
Политик
1
467
С Днем освобождения Украины!

28 октября 1944 года советская армия освободила Украину от немецко-фашистских захватчиков.

Уважаемые ветераны, земляки, единомышленники, друзья!

Сегодня в истории Украины – очень значимая дата. 28 октября 1944 года советская армия освободила Украину от немецко-фашистских захватчиков. В течение 40 месяцев наши деды и отцы, не жалея жизни, изгоняли оккупантов из родной земли.

Только по почетам историков, в ходе военных действий на территории Украины погибло около трех миллионов советских воинов. Все объединились – и россияне, и украинцы, и белорусы - в борьбе против фашистов. Трудно даже представить, что бы советские солдаты начали выяснять, кто больше вкладывает сил в Победу. Только через единство и любовь к Родине удалось победить врага.

Дни, когда воины-освободители платили собственной кровью за мир и благополучие Украины, спасали страну от фашистов, всегда будут в нашей памяти.

Мы в вечном долгу перед ветеранами и обязаны по их примеру освободить Украину от шоколадной хунты. Я уверен, что все попытки посеять недоверие между Украиной и Россией обречены на провал. Мы единый народ, защитивший Родину от фашистской чумы тогда, защитим ее и сегодня. У нас есть прошлое, на которое мы должны смотреть, чтоб идти вперед. Победа будет за нами.

Дорогие ветераны, желаю вам и вашим семьям крепкого здоровья и уверенности в завтрашнем дне!

С уважением и верой в победу, Владимир Олейник

Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: События в Украине
ТЕГИ: Украина,победа,освобождение
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.