Злые украинцы. 18+

22 вересня 2015, 16:02
Власник сторінки
Лидер политической партии "5.10", бизнес-философ
5
2333
Злые украинцы. 18+

Внимание! Пост содержит ненормативную лексику!

Мой пост в Фейсбуке про блокаду Крыма вызвал в псевдопатриотических массах бурление. Почти 1800 лайков и 800 комментариев.


xronika_GB.JPG


Каким, оказывается, агрессивным у нас бывает патриотизм!

Убить, лишить, наказать, отомстить… Известно, что нищие общества отличаются жестокостью и нетерпимостью к инакомыслящим.

Государство лишает детей Украины будущего. И они растут в несчастливых семьях, воспитываются на ложных ценностях, доставшихся по наследству от СССР. Но рано или поздно вера в доброе государство, которое обязательно позаботится, даст работу, обеспечит жильём, поспособствует в развитии бизнеса, исчезает. И вместо того, чтобы признать горькую правду, население продолжает жить иллюзиями, изливая свой подавленный гнев и неудовлетворённость жизнью в интернет. Так появляются тучи интернет-троллей.

Современная Украина воспитывает своё молодое поколение в спартанских условиях. Человек человеку волк. Поэтому украинское общество уверено, что нужно запрещать и контролировать, чего бы этого ни касалось.

Сейчас Путин аплодирует тому, как Украина отказывается от своих собственных граждан. Кремлю даже делать ничего не нужно!

Украинские политики и партии сохраняют нейтралитет по вопросу крымской блокады. Выжидают, чтобы занять наиболее выгодную с точки зрения пиара позицию.

Мне не нравится, что бедных людей опять сталкивают лбами и наживаются на полученном в итоге хаосе. В этом вся суть гибридной войны. Мне жаль, что граждане Украины лишаются возможности зарабатывать, что части страны раздроблены, разобщены и настроены друг против друга. Но с точки зрения оголтелых псевдопатриотов, так может мыслить только барыга…

Ниже — подборка самых злых комментариев.

Сохранена оригинальная орфография и пунктуация.

Наталия Аристова Балашов а представьте МУЖУЛОХУ жена изменила и родила ребенка а МУЖЛОХ кормит выбл-дка.

Павло Будник Гандони зашевелилися. ССучені бариги за гроші готові продати і продають все і Батьківщину в тому числі.

Глеб Шульга Крымчане должны полностью понюхать суть русского мира и прочувствовать его на себе! Да, там есть украинцы, но когда облучают тело что бы излечить рак, то страдают и здоровые органы! Но есть шанс, что зараза будет уничтожена, а с вашей логикой вы хотите этот рак подкармливать и размножать! Всё познаётся в сравнении! И пусть эта ватная падаль хлебнёт говна сполна и задумается.

Борис Курдыбаха Пока не удалим ватородный орган - только блокада! И никакого секса с проститутками без справки от врача!

Oleg Kasparov Рынок? Какой рынок?Украине пора менять рынок! А Крым пусть дрочит!

Иван Скуратовский Не было-бы Крыма, не было-бы и Донбасса. Крымчане своей пророссийской позицией спровоцировали нынешнее положение в Украине. Спрашивается: за что кормить? В "благодарность" за это - сделать Крым островом!

Oleg Kostyantinych Геннадий Балашов Если бы Крыссия могла обходиться без украинских товаров, то не было бы этих верениц фур. Так что заткните фонтан вашей демагогии. Вы наверно один из этих торгашей, которым прищемили яйца в воротах на Крым

Андрей Костюшин Если вас @бут в ж@пу, но за деньги - надо потерпеть. Это же бизнес! Это же деньги! Пан Балашов, если вам тридцадь серебреников за маму предложат, вы долго думать будете, или сразу согласитесь?

Ирина Охременко Если перестать поставлять продукты, электроэнергию и воду, станет ясно, что Крыму без Украины не обойтись.

Виктор Сичкарь Патриоты в Крыму понимают и готовы терпеть, а падаль, продающаяся за пайку - пусть ненавидит.

Максим Маслов Наоборот надо сейчас полностью крым изолировать, чтобы народ там взвыл. Создать неконтролируемую ситуацию. Чтобы каждый день этот крым пуйла озадачивал.

Олег Гладченко Геннадий, в борьбе все приемы хороши! Это заставит крымские (псевдороссийские власти) быть сговорчивее с де-факто хозяевами полуострова...

Назарій Серкіс  Может харош им пить воду и есть хлеб фашистско-Бандеровский. А дать понять, что Украина мать, а не Раша, и что сиську они сосут Украинской мамы. Так пускай сосут Кремлевский хрен тогда, а не сиську мамы Украины. И пускай почувствуют разницу где сиська а где хер.

Тамара Индюкова Ой, я бы еще и свет отрезала и воду перекрыла!

Александр Смирнов Медленно но уверено, начало вода, теперь еда, потом свет.


Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: События в Украине
ТЕГИ: Украина,Крым,Путин,менталитет,Патриотизм,нищета,блокада,Геннадий Балашов,продовольственная блокада Крыма
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.