Праздник-акция в поддержку грудного вскармливания в Киеве

02 серпня 2014, 20:20
Власник сторінки
Business Partner Lavska Story PR agency, PR expert
0
261

Центр поддержки грудного вскармливания «Молочные реки» приглашает присоединиться к движению «За грудное вскармливание!» и посетить семейный праздник-акцию в поддержку кормления грудью, который будет п

Центр поддержки грудного вскармливания «Молочные реки» приглашает присоединиться к движению «За грудное вскармливание!» и посетить семейный праздник-акцию в поддержку кормления грудью, который будет проходить в рамках Всемирной недели грудного вскармливания 3 августа 2014 с 10-00 до 20-00  в Национальном заповеднике «София Киевская», г. Киев, ул.Владимирская, д.24.

 

Всемирная неделя грудного вскармливания - это событие, которые проходит каждый год в первую неделю августа в более чем 170 странах мира. Сторонники и защитники грудного вскармливания в эту неделю проводят различные мероприятия для того, чтобы привлечь внимание молодых мам и тех, кто планирует ими стать, а также официальных организаций к тому, что в наше время, в связи огромными рекламными капаниями производителей искусственного питания, многие мамы отказываются от кормления своих деток грудным молоком, а ведь это очень важно для здоровья малыша, да и для здоровья мамы!

 

Место проведения праздника не случайно! Во все времена София была просветительским, культурным и образовательным центром Киева. На территории комплекса располагается большой парковый комплекс с зелеными газонами, многовековыми деревьями, открытым садом, обустроенными дорожками и лавочками. На празднике будут проходить семинары, лекции по грудному вскармливанию, а также по беременности и родам, здоровью малышей, психологии отношений в семье, где появился малыш и др. На сцене будет проходить дефиле одежды для беременных и кормящих мам, а также мастер-класс по слингоношению. Для наших маленьких гостей тоже будет организовано интересное времяпрепровождение: танцы, веселый английский, мастер-классы по рукоделию, зоны игр, конкурсы, музыцирование! И конечно, подарки всем гостям события, а также розыгрыш призов от партнеров! На сайте мероприятия  http://wbw.breastfeeding.org.ua/ вы можете узнать подробнее обо всех участниках праздника, и ближе к дате события будет выложено подробное расписание лекций, мастер-классов и всего праздника!

Вход на территорию национального заповедника «София Киевская»: 5 грн.

 

Увидимся в Софие Киевской! 

Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: События в Украине
ТЕГИ: Киев,праздники,семья
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.