Где зарабатывать деньги?

16 грудня 2011, 10:37
Власник сторінки
Лидер политической партии "5.10", бизнес-философ
0
1966
Где зарабатывать деньги?

Вдумайтесь, как важны для вас деньги и где ещё вы можете научиться их зарабатывать. А ведь всего нужно встать пораньше в субботу, умыться, причесаться, приехать на «Стресс-Шоу. Психология денег»

Зарабатывать деньги нужно везде. Именно об этом каждый день на Бизнес-радио и каждую субботу на тренинге приходится буквально вдалбливать людям. Журналист обязан зарабатывать на статьях, шоу-программах, эпатажных репортажах. Художник обязан зарабатывать, продавая картины, а для этого нужно выставляться в социальных сетях, на собственном сайте, всевозможных выставках. Кинотеатр, в котором мы проводим «Стресс-Шоу. Психология денег», всё больше наполняется рекламой, которую предприниматели малого, среднего и микробизнеса ставят прямо на сцену, и это им предоставляется бесплатно.

     Мы говорим о фантастических возможностях, социальных сетях, о том, что государство уже не контролирует малый и средний бизнес, о том, что олигархическая система не в состоянии понять мировоззрения людей. Например, Банк Недвижимости, когда вы имея от 1000 долл. можете скупать недвижимость в правительственном квартале. Или Министерство предпринимательства, основанное самими предпринимателями, с интернет-порталом и каждую субботу собирающее огромные форумы на 2-3 тыс. человек, чтобы провести мотивационный тренинг, дать возможность отрекламировать свою продукцию или услуги, соединиться в группы, неформально пообщаться за коктейлем. Сегодня ищущих, где заработать предпринимателей – полстраны.

     В хорошем смысле 90-е вернулись, когда люди с нуля поднимали огромные деньги, потому что просто хотели деньги. Социальные сети, микробизнес, когда каждый человек, где бы он ни работал – в бюджетной сфере или на заправке, должен иметь в голове пар-тройку идей, как заработать. Простые призывы «Ищите деньги! Стремитесь в те места, где они есть! Перемещайтесь в места пересечения информации и денежных потоков. Селитесь в более развитых местах! Не держитесь за старые стены» - вот чему учатся на бизнес-тренингах «Психология денег».

А в эту субботу в 10.00 состоится ещё одно грандиозное событие – те, кто захочет и придёт, будут участвовать в создании Министерства предпринимательства. И увидят, насколько это просто, когда делаешь это с выгодой для людей. Меня тоже интересуют деньги, я зарабатываю их, продавая людям их выгоду.

Название «Психология денег» устоялось и стало в какой-то степени классическим. Мы продолжаем его использовать в радиопередаче на 93,8 fm, а со вчерашнего дня и на телеканале «Интер» появилась постоянная рубрика, которая будет по вторникам и четвергам рассказывать людям о том, как им зарабатывать деньги. А это значит, что государственная политика меняется, и ваша активность заставит меняться политиков. Ваше желание зарабатывать, иметь больше свободы и денег заставит политиков говорить об этом. А кто из них этого не сможет и кто не будет говорить о вашей свободе и ваших деньгах, вам не нужен.

Вдумайтесь, как важны для вас деньги и где ещё вы можете научиться их зарабатывать. А ведь всего нужно встать пораньше в субботу, умыться, причесаться, приехать на «Стресс-Шоу. Психология денег» в 10.00 в кинотеатр «Кинопанорама» и окунуться в атмосферу бизнес-идей, узнать для себя, где и попытаться понять, как.

Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Гости Корреспондента
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.