Янукович отделяется от старой элиты

05 квітня 2011, 12:44
Власник сторінки
Лидер политической партии "5.10", бизнес-философ
0
4189

Конфликт поколений, который мы все наблюдаем в Администрации Президента, в Кабинете Министров и во всей управляющей верхушке,

неизбежно заставляет Президента принимать судьбоносное решение. Выбор стоит между старыми методами управления, носителями которых являются люди 60 и 70 лет, и новыми, носителями которых являются, в основном, сорокалетние.

Актуальны выборы «Клюев или Азаров», «Левочкин или ?», «Табачник или Герман». Президент привычно, как и в период его правления в Донецке,  выбирает новое поколение с деньгами. Судя по всему, Янукович готовится к резкому отделению от старой элиты. Кадры Кучмы висят мертвым грузом на государстве, паразитируя, интригуя и путаясь под ногами со своими советами из прошлого века. Вот так начинают сокращаться должности и места кормления…

Сокращение в Администрации Президента, как и дело Кучмы – это, судя по всему, знаки омоложения властной верхушки, предвестники нового поколения во власти. В результате этой смены Янукович будет долго находиться над схваткой старого и молодого истеблишмента, занятых истреблением друг друга.

Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Гости Корреспондента
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.