Казус Кузьо

08 квітня 2011, 08:43
Власник сторінки
Лидер политической партии "5.10", бизнес-философ
0
2300

Ложь пропитала все общество.

Когда мы говорим о Тимошенко, что она что-то там цопнула, какого ждем ответа? «Да, во времена такие-то я с такими-то цопнула столько-то».

Или когда ставим вопрос какому-нибудь чиновнику его о миллиардных доходах и нулевой декларации, какого ответа ждем? «Да, я построил систему таким образом, что на мои счета поступают откаты прямо из государственного бюджета».

Или что, Азаров когда-нибудь признается, что он мультимиллионер?..

Это вранье привычно и естественно для политиков, как говорит доктор Хаус, все лгут. Интересы у них миллионные и миллиардные, на кону стоят власть, имидж, но убейте меня, не понимаю, зачем накручивать счетчики под своими статьями на Корреспондент.net. Смотрю на монитор, и некто Кузьо – доктор и человек с огромным количеством регалий каких-то зарубежных университетов в 53 года пишет абсолютно нечитабельную статью с разоблачением вранья политиков и в ту же секунду выходит в топ-блоги.

За 1 секунду с момента его появления у него уже было 32 тысячи прочтений и 40 комментариев. Я понимаю, что технически это возможно. Но зачем?

Судя по всему, этим страдают еще несколько молодых и пожилых блогеров Корреспондента. Вместо работы над текстом, они научились подкручивать счетчики. Но зачем, господа? Вы же не получаете обратной связи, а главное, открыто врете, как и те политики, которых вы критикуете за вранье. Вы ругаете власть за постоянный обман, но сами по-мелкому накручиваете счетчики на Корреспонденте, который по демократичности сегодня является лучшим медиа-ресурсом страны!

Как видно, рыба гниет не только с головы. Украинское общество даже Интернет умудряется засорить враньем. Интернет, который во всем мире ценится за демократичность, общедоступность и равенство, вы используете, накручивая счетчики… Казус Кузьо – опасный синдром для страны и плохой пример для молодежи.


* фото взято из открытого источника http://discussiya.com/tag/%D0%B2%D1%80%D0%B0%D0%BD%D1%8C%D0%B5/

Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Гости Корреспондента
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.