Меня "заказали"

23 жовтня 2012, 11:42
Власник сторінки
Лидер политической партии "5.10", бизнес-философ
0
4310

Заказуха от горбошлапаков

Доведённый до отчаяния и загнанный в угол Горбаль со всем своим раздутым штатом родил идею. Человек, состояние которого оценивается в сотни миллионов, ограбивший «Укргазбанк», родил мышь, пустил слух, что Балашов – технический кандидат от Аллы Шлапак.


При этом ещё недавно Горбаль и Шлапак висели на дереве перед моим офисом в виде чучел за подкуп избирателей.


В результате родился блестящий политологический термин «горбошлапак», что означает «казнокрад и землекрад». Чуть позже я превратил обоих в свиней, а перед студией телеканала TVi целый день простояла клетка с горбошлапаками. При этом честное телевидение ни разу не показало этот блестящий сюжет, ни одно СМИ не отреагировало на то, как Балашов травит горбошлапаков в 221 округе. В конце концов, пойманный на подкупе избирателей 20 октября возле м. Арсенальной


Горбаль позорно бежал и закрывшись где-то со своим штабом родил мышь. Балашов – технический кандидат от Шлапак, поэтому называет их обоих горбошлапаками. Благодаря моим усилиям, ни Горбаль, ни Шлапак не имеют шансов пройти в парламент, потому что в здравом уме люди не могут голосовать за горбошлапаков.

За время избирательной кампании движение «Золотая Украина» набрала обороты, распространяются газета «Балашовская мысль» 100 000 тиражом и книга «Как стать авантюристом? Размышления миллионера» 50 000 тиражом. Пока горбошлапаки развешивали свои бигморды за суммы около 100 000 долл. каждый, демонстрируя свою «честность», я вёл просветительскую работу. И сегодня идеи Золотой Революции и отмены налогов обсуждаются в центре страны на уровне кухонь, офисов и предприятий. Если я успел выполнить свою образовательную миссию, 221 округ принесёт самый главный подарок для страны – надежду на Золотую Революцию, отмену налогов и создание самого передового государства 21 века – Золотой Украины. А горбошлапаки должны понять, что народ уже не такой тупой, как они думают. Раздача денег и гречки дают противоположный эффект – люди начинают презирать горбошлапаковшину, как омерзительнейшее явление Украины.


www.balashov.com.ua
Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Гости Корреспондента
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.