Бросай вуз, купи диплом!

21 січня 2013, 09:46
Власник сторінки
Лидер политической партии "5.10", бизнес-философ
0
3939
Бросай вуз, купи диплом!

Современный мир меняется так быстро, что тратить пять лет жизни на получение недообразования глупо.

Практическая рекомендация молодым людям: не тратьте свою жизнь на обучение в украинских вузах. Вы тратите деньги на плохое образование, которое в большинстве случаев вам не пригодится. Лучше пойти на Петровку, купить фальшивый диплом и заняться делом: устроиться куда-нибудь на работу или заняться предпринимательской деятельностью, параллельно подать на «грин-карту» и сосредоточиться на главном – зарабатывать стартовый капитал.

Вдумайтесь, профессорско-преподавательский состав Украины находится на нижайшем уровне государственного обеспечения, практически не получает зарплат, поэтому либо влачит жалкое существование, либо погряз в мелкой коррупции, получая плату за зачёты и экзамены. Современный мир меняется так быстро, что тратить пять лет жизни на получение недообразования, сдачу ненужных зачётов, изучение ненужных дисциплин, глупо и нерационально, тем более, что практически все выпускники окажутся безработными, либо с 99% вероятности будут работать не по специальности.

Интернет нам предоставляет по истине грандиозные перспективы в самообразовании. На YouTube выложено огромное количество лекций, многие из которых уже переведены на русский язык. Молодому гражданину Украины сейчас лучше сосредоточиться на изучении языка, потому что весь Интернет англоязычный, а зная английский, вы получаете доступ к шедеврам мировой педагогики и образования, получаете настоящие знания, о которых вам не расскажут отсталые профессора и преподаватели Украины. С точки зрения перспективы, тратить время на согласование языковых проблем между украинским и русским языками (оба из которых, кстати, не имеют будущего) также не стоит. Для понимания друг друга вашего знания языка вполне достаточного. А вот прорубить собственное окно в англоязычную среду гиперважно.

Изучайте то, на что больше всего спрос, то, что имеет больше перспектив. Рынок украинского языка составляет приблизительно 20 млн. человек, рынок русского – 100 млн., а рынок англоязычного Интернета – это 2 млрд. пользователей. Поэтому займитесь самообразованием. А чтобы успокоить маму с папой, купите диплом, слава Богу, в Украине достаточно мест, где можно купить фальшивый диплом. Конечно, лучше всего постараться уехать из своей родной «благополучной» страны в «неблагополучные» штаты, где бушуют ураганы, и где вы действительно получите доступ к мировой цивилизации. Купите диплом и занимайтесь самообразованием!


www.balashov.com.ua
Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Гости Корреспондента
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.