Твой выбор???

04 червня 2013, 08:48
Власник сторінки
Лидер политической партии "5.10", бизнес-философ
0
1323
Твой выбор???

Настоящий выбор это когда ты сам определил, что тебе надо и добиваешься этого любой ценой.

Выбор без выбора. Власть и оппозиция. Люди выбирают одних, заявляя что сделали выбор, из двух зол выбрали меньшее. На самом деле они ничего не выбрали, а выбрали то что им навязали, а навязали отсутствие выбора, внушили, что у них нет выбора.

Настоящий выбор это когда ты сам определил, что тебе надо и добиваешься этого любой ценой.

Например, ты живешь в Оторвиколесовке, у тебя есть выбор работать за 1000 гр. дояркой или на почте за 1200 гр. Это замкнутая система . Но как только ты желаешь получать 10 тыс. гривен и выбираешь этот путь, тебе становится не нужна ни почта, ни ферма. Это и есть настоящий выбор, потому что с этого момента ты включил мозг и начал искать, где ты можешь заработать 10000 и делать выводы.

Мне не интересна ни власть, ни оппозиция, потому что они не соответствуют моему желанию жить в другой стране, они не соответствуют нашим 5/10, мой выбор — страна без налогов, это и есть настоящий выбор цивилизованного человека: я сам определяю свою судьбу и свой выбор. 

Выбор из двух зол — для рабов и черни, для Человека выбор гораздо шире, он бесконечен и возможности для выбора бесконечны. 

Для меня оппозиция и власть — одинаковый отстой, пока они не будут соответствовать моему личному выбору: государство, вон из экономики! 

Делаем настоящий выбор, 5/10. Делаем выбор лучшей страны из возможных, а это страна с лучшими и самыми свободными условиями жизни, без запутанных налогов, разрешительной системы, свободным хождением валют, без участия государства в моем бизнесе и моей жизни.
Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Гости Корреспондента
ТЕГИ: Выборы,государство,Выбор,Балашов,5/10
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.