Кукушка, сколько украинской экономике жить?

12 червня 2014, 17:39
Власник сторінки
3
138

Думаю, рядовые украинские граждане оказались под сильным впечатлением от проводимых правительством А. Яценюка, экономических реформ.

Думаю, рядовые украинские граждане оказались под сильным впечатлением от проводимых правительством А. Яценюка, экономических реформ.

Люди буквально бегом бросились к банкам забирать свои депозиты и скупать доллары. Такие выводы можно сделать из статистики, предоставленной пресс-службой Национального банка Украины.

Читая опубликованную информацию (http://inpress.ua/ru/economics/29460-z-z-z-24), оказывается, что «объем депозитов в иностранной валюте в январе-мае снизился на 21,4%, в том числе по физлицам - на 5,9% в мае и на 22,6% с начала года, по юрлицам - на 2,1% и на 17,9% соответственно».

Кроме того, пан премьер-министр на днях заявил (http://112.ua/ekonomika/kurs-dollara-pri-nyneshnih-obstoyatelstvah-dolzhen-byt-kak-minimum-v-dva-raza-bolshe-yacenyuk-71043.html), что стоимость доллара может приблизиться к 22 гривнам.

Арсений, вы решили уничтожить украинскую экономику?

Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Новости бизнеса
ТЕГИ: Украина,МВФ,экономика,Арсений Яценюк,НБУ,реформы,политика
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.