Теракт Лукашенко – виновны "черные копачи"

12 квітня 2011, 08:13
Власник сторінки
Лидер политической партии "5.10", бизнес-философ
0
4640

Потрясающе совпадающие картинки взрывов в Москве и в Минске.

/на фото: теракт в московском метро/

Насыщенная ветка метро, близость правительственных зданий, последующие заявления лидера страны (у Путина виновны лица кавказской национальности и усиление антитеррористической борьбы; у Лукашенко это внутренний враг, у которого по его же подозрениям может быть оружие). 

/на фото: теракт в минском метро/

Сразу же после теракта Лукашенко четко указал, кого нужно зачистить – «черных копачей».

«Черные копачи» в Белоруссии – это люди, которые занимаются раскопками артефактов времен войны. И у многих граждан Белоруссии есть раритетные военные находки – пистолеты, автоматы, патроны, каски. Теперь спецслужбы могут спокойно врываться в дома оппозиции и находить там какие-нибудь ржавые артефакты, объявляя их террористами и «черными копачами». Страх белорусского, невыездного Президента, объявленного последним диктатором Европы. Президента, боящегося социального бунта своих сограждан, кормящихся из его рук. Страх толкает его на безумные действия. Лукашенко становится опасным для собственного народа и для себя лично, по сути являясь социопатом.

«Лукашенко – опасный социопат»

P.S.: главное, чтоб в Украине покращення не довели власть до желания управлять страхом.

Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Гости Корреспондента
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.