Цифровая революция 5/10

30 травня 2013, 10:57
Власник сторінки
Лидер политической партии "5.10", бизнес-философ
0
1773
Цифровая революция 5/10

Государство не ваш друг, не ваш благодетель, государство с его аппаратом — ВРАГ, ваш личный враг, враг ваших детей, враг всех граждан Украины, без исключения.

Вот так сижу в центре страны, на нагло установленном трех метровом монументе 5/10 и размышляю. Никто нам не мешает развивать движение 5/10, кроме догм в голове у большинства граждан родной страны. И главная догма это догма о необходимости государства в нашей жизни.

Государство вон из экономики — главный лозунг движения. 

Уменьшение роли государства в жизни граждан это и уничтожение большинства функций государства и уничтожение надежд на государство. Государство не ваш друг, не ваш благодетель, государство с его аппаратом — ВРАГ, ваш личный враг, враг ваших детей, враг всех граждан Украины, без исключения. 

Даже тех кто у кормушки, государство превращает в международных шутов и казнокрадов. Смело называйте реформу 5/10 переворотом, революцией, сравнимой по масштабу с отменой рабства, признайте, что мы рабы системы, холопы госаппарата, мы не свободны, мы все время оглядываемся, просим дозвилы, прячемся в родной стране. 

Отмена налогов и разрешительной системы, свободное хождение валют и уничтожение пошлин с акцизами, возрастная ЛЮСТРАЦИЯ государственного аппарата и уравнивающая пенсионная реформа, все это необходимо делать быстро, жестко ради настоящего обогащения граждан Украины. 
Поэтому Движение 5/10 это подготовка людей к настоящей революции, ЦИФРОВОЙ РЕВОЛЮЦИИ 5/10 в Украине. НА МЕНЬШЕЕ НЕ СОГЛАШАЙТЕСЬ. Потому что мы — оппозиция жизни в нищете и оппозиция такому государству. 

Это государство враг и оно нас не устраивает.
Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Гости Корреспондента
ТЕГИ: революция,переворот,оппозиция и власть,Балашов,5/10
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.