Перевороту не нужна партия 5/10

30 травня 2013, 11:05
Власник сторінки
Лидер политической партии "5.10", бизнес-философ
0
1521
Перевороту не нужна партия 5/10

Нам нужна не партия, а миллионы приверженцев и 100 тыс. готовых к блокированию правительственных учреждений.

Что нам будет, если мы открыто, через фейсбук, готовим переворот в Украине? И вопрос, зачем для переворота нужна партия? Мы осознано пользуемся своим конституционным правом, не соглашаться с действующей политикой, где государство превратилось во врага и живет своими интересами, интересами плутократов. 

Нам нужна не партия, а миллионы приверженцев и 100 тыс. готовых к блокированию правительственных учреждений. 

Цифровая Революция будет не на Майдане, а в Правительственном квартале. Считайте себя подпольной партией 5/10, и ведите подготовку Цифровой Революции, установлению Экономической диктатуры для внедрения 5/10, и все это в рамках действующей Конституции. Президент, заблокированный в Администрации, быстро подпишет все необходимые Указы по введению принципов 5/10.

Для переворотов и Революций нужны убежденные последователи и воодушевленные люди, требующие на улице своих прав на человеческую жизнь и блокирующих центр страны, для изгнания чиновников, их попросту не должно быть в таком количестве. 5/10 уничтожит 80% государственных должностей, ненужных человечеству!
Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Гости Корреспондента
ТЕГИ: революция,переворот,Балашов,5/10
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.