УКРАИНСКИЕ БИЗНЕС-ЛЕДИ: ИСТОРИИ УСПЕХА, КОТОРЫЕ МОТИВИРУЮТ

02 липня 2020, 13:04
Власник сторінки
0
59
УКРАИНСКИЕ БИЗНЕС-ЛЕДИ: ИСТОРИИ УСПЕХА, КОТОРЫЕ МОТИВИРУЮТ
«Big Money. Книга 2»

Книга о женщинах-предпринимателях «Big Money. Книга 2»

Автор популярного Youtube-канала про бизнес Евгений Черняк доказал, что самые ценные советы можно получить не от коучей-теоретиков, а от тех, кто давно пребывает «внутри» большого бизнеса.

Таким принципом руководствовался украинский бизнесмен, создавая первую книгу «Big Money. Принципы первых», которая стала абсолютным бестселлером 2019 года с общим тиражом более 55 000 экземпляров. Украинский читатель жадно перенимал опыт успешных предпринимателей, оставляя много благодарных отзывов. Затаив дыхание, все ждали продолжения... 

И вот, время «икс» настало! Если в первой книге герои – успешные предприниматели-представители сильного пола, то во второй книге бизнес-леди доказывают, что они могут быть не только на ровне, управляя крупным бизнесом, но и быть более эффективными. Приготовьтесь, уже этой осенью книга об успешных бизнес-леди «Big Money. Книга 2» взорвет украинскую аудиторию. 

Новая книга состоит из 8 разделов, основанных на реальных историях успеха Леры Бородиной, Алены Гудковой, Марины Авдеевой, Ольги Гуцал, Виктории Тигипко и других успешных женщин-предпринимателей.  В книге описаны первые шаги в бизнесе, привлечение инвестиций, принципы формирования команд и масштабирование успешного опыта. Читатели узнают: 
  • Как Лера Бородина отбила информационную атаку на G.Bar: способы  антикризисного PR и советы по поведению в социальных сетях.

  • Какие принципы агрессивного роста помогли Марине Авдеевой и ее команде достигнуть капитализации в $30 млн.

  • Какие “красные флаги” следует принимать во внимание команде стартапа в переговорах с потенциальным инвестором: советы Виктории Тигипко.

  • Как Ольга Гуцал развила бренд LIQUI MOLY в Украине и заробитала свой первый $1 млн.

  • Как организовывать ивенты на 1 тыс посетителей ежемесячно и не облажаться: опыт Альоны Гудковой.

Автор книги - Евгений Черняк, предприниматель, участник ТОР-100 Forbs, автор популярного Youtube-канала о бизнесе "Big Money". Книга написана с использованием материалов публичных выступлений и материалов канала 
"Big Money".  
Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
ТЕГИ: книга,бизнес,Евгений Черняк
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.