О бизнес-принципах Дмитрия Дубилета издадут книгу

11 січня 2020, 14:17
Власник сторінки
0
83
О бизнес-принципах Дмитрия Дубилета издадут книгу
пресс-служба издательства

Весной 2020 года выйдет книга о бизнес-принципах Дмитрия Дубилета, сооснователя интернет-банка monobank, бывшего IT-директора «ПриватБанка», а сегодня – министра Кабинета Министров.

Книга будет называться «Бізнес на здоровому глузді. 50 ідей, як домогтися свого». Ее выпустит в свет издательство Bookchef в партнерстве с медиа MC.today.

Дмитрий Дубилет – один из наиболее медийных, позитивных и эффективных предпринимателей страны. В 20 лет он продал первый бизнес с оценкой в $100 тыс. В 28 стал IT-директором «ПриватБанка». Вместе с партнерами основал monobank, который привлек 1,6 млн клиентов за два года. Планировал запустить мобильный банк Koto в Великобритании, но стал министром и ушел из бизнеса. 

Книга «Бизнес на здравом смысле. 50 идей, как добиться своего», состоящая из 10 глав, основанных на личном опыте Дмитрия, рассказывает о практичных вещах и о том, что вдохновляет: о разработке бизнес-идей, построении команды, маркетинге, продажах. В ней также есть 50 идей, как воплотить в жизнь принципы Дмитрия и достичь своего. 

О чем читатели узнают из книги:


  1. 1. Работа в «ПриватБанке»: как создавались инновации в «Привате» и как применять «теорию здравого смысла» на практике. 
  2. 2. monobank: как минимализм стал бизнес-принципом и помог привлечь 1,6 млн клиентов за два года. 
  3. 3. Команда и партнеры: какими они должны быть, как находить своих людей, управлять коллективом, разделять зоны ответственности и делегировать. 
  4. 4. Маркетинг: как создать хайп вокруг продукта и запустить сарафанное радио, которое привлечет сотни тысяч клиентов. 
  5. 5. Работа с государством: как преодолеть сопротивление чиновников и делать эффективные проекты с государством.
  6. 6. Образ жизни: как не умереть от работы и находить время на спорт, книги и путешествия. 

Автор книги – Тимур Ворона, главный редактор MC.today. Из-под пера Тимура уже вышло несколько бизнес-книг, включая «Стартап на миллион. Как украинцы зарабатывают миллионы на технологиях», которая победила в номинации «Украинский non-fiction» львовского «Форума издателей». Также Тимур был редактором книги «Big Money. Принципы первых», бестселлера 2019 года в Украине.

Об MC.today

MC.today – это онлайн-журнал для предпринимателей и креативного класса. Издание помогает читателям развиваться и брать новые высоты в бизнесе и жизни. Целевая аудитория издания – владельцы бизнесов, топ-менеджеры, разработчики, маркетологи, биздевы, финансисты, юристы. Словом, те люди, которые не хотят сидеть на месте и идут к поставленным целям. MC.today пишет не только о бизнесе, но и о технологиях, путешествиях, стиле жизни. Медиа появилось весной 2017 года. На конец 2019 года у издания 350 тыс. читателей ежемесячно.

О BookChef

BookChef – издательство мировых бестселлеров Ювал Ноя Харари, Мишель Обамы, Камерон Диаз, Билла Клинтона, Ицхака Адизеса, Лю Цисиня и других известных писателей. В издательстве мечтают, чтобы важных книг в жизни украинцев становилось больше, поэтому внимательно выбирают не только книги, но и людей, которые над ними работают. Фантастику переводят фаны жанра, а книги для предпринимателей редактируют специалисты по бизнесу. Ведь только когда человек живет темой, читатели получают глубокий, эмоциональный и качественный текст. В BookChef делают все это, чтобы сфокусировать внимание на главном – на ответах, ради которых украинцы читают их книги. BookChef – книги, формирующие личность.

Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
ТЕГИ: книга,Дмитрий Дубилет
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.