Кто хочет убить Дженнифер Лопес?

23 січня 2015, 13:24
Власник сторінки
духовный рост
0
63
Кто хочет убить Дженнифер Лопес?

На улицах поклонников творчества Дженнифер Лопес настоящий карнавал! Скорее даже, Хэллоуин – в прокат вышел душещипательный триллер Роба Коэна «Фатальная страсть»

с латиноамериканской красавицей в главной роли.

Да, годы конечно берут свое, и Лопес уже не играет юных героинь, ищущих своего принца, все больше свыкаясь с амплуа моложавых, но зрелых мамочек, страдающих от преследований «бывших». Данный фильм – уже второй в этой категории. Но, если в  «С меня хватит» героиню Джей Ло преследовал  неуравновешенный бывший муж, разумно старший по возрасту, то здесь жестоким маньяком оказывается почти ровесник ее сына, 20-летний красавчик-сосед, годящийся ей самой в сыновья (Райан Гузман). Во как!  Хотя в свои 45 Дженнифер  Лопес по-прежнему неотразимо привлекательна, с невероятно сексуальной фигурой, на которую заглядывается весь городок и которой могут позавидовать большинство юных красоток. Не удивительно, что импульсивный юноша клюнул на ее чары…  Хотя нет, героиня Лопес абсолютно не стремилась к этой связи. Как водится в кино, все произошло абсолютно случайно, помимо ее воли. И за минутную слабость семье школьной учительницы приходится жестоко расплатиться. Молодой ревнивец оказывается изощренным и коварным психопатом, готовым на все дабы удовлетворить свои болезненные фантазии и заполучить полный контроль над опрометчивой женщиной.

В общем, смотреть интересно, игра нервов и актеров захватывает и увлекает, а режиссер мастерски  нагнетает ситуацию… Мужчины смогут вдоволь насмотреться на прелести Дженнифер Лопес, а женщины – получат хороший урок и задумаются над ответственностью за проявления собственных эмоций. 

Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
ТЕГИ: Дженнифер Лопес,Роб Коэн
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.