Поклонимся и мертвым и живым!

08 травня 2016, 19:47
Власник сторінки
0
332
Поклонимся и мертвым и живым!

Дорогие соотечественники, друзья! Хочу поздравить нас всех с Днём Великой Победы над фашизмом!

Нет в нашей стране семьи, в которой не было бы своего Героя, собой закрывшего её от нацистской смерти,  сохранившего нам всем жизнь! 

Для моей семьи День Победы - один из самых важных и любимых праздников: у наших детей воевали их прадеды и прабабушки. Воевали за них, за нас, за свою страну, за любовь и добро. Воевали честно, как умели, не щадя себя. Вне зависимости от национальности, вероисповедания, партийности. Поэтому мы сегодня живем и планируем своё и своей страны будущее.

Я рад, что попытки власти унизить, умалить этот Подвиг, этот Праздник разбились о человеческую Память и Совесть! Посмотрите: День Победы, не смотря ни на какие угрозы и провокации, будут отмечать Сумы и Одесса, Киев и Полтава, Харьков и Хмельницкий, Днепр и Ужгород. Для большинства людей это именно День Победы в Великой Отечественной Войне! Над фашизмом, злом, смертью. 

И так есть, и так будет. Как бы сейчас зло не поднимало голову, как бы наци и их приспешники не верещали, не искажали историю, не пытались исковеркать память, – их время ушло, они это понимают, чувствуют, это и вызывает у них бешенство и злобу. 

Нам же, потомкам великих Людей-Победителей, надлежит помнить их Подвиг и преклоняться перед ним во все времена! 

"Поклонимся великим тем годам, тем славным командирам и бойцам, и маршалам страны и рядовым, поклонимся и мертвым и живым! Всем тем, которых забывать нельзя, Поклонимся, поклонимся друзья! Всем миром, всем народом, всей землёй, поклонимся за тот великий Бой!"
Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Новости политики
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.