Надо разрабатывать план спасения украинцев в тарифной войне!

28 квітня 2016, 12:25
Власник сторінки
0
434
Надо разрабатывать план спасения украинцев в тарифной войне!

Кабинет министров установил единую экономически обоснованную цену на газ для населения и промышленных потребителей.

С 1 мая стоимость будет составлять 6,879 гривен за тысячу кубических метров. Вслед за подорожанием газа увеличится стоимость тепловой энергии для населения.

«Публичный аудит» знал, что так будет, поэтому и предложил Месяц тарифного протеста, чтобы образумить власть. Они решили одним махом добить людей, отменив льготную цену и установив единую цену и тариф на газ для всех категорий потребителей, – 6879 грн за тыс. кубов. Дальше – сразу умножайте отопление и горячую воду в 2,5 раза.

А теперь другая "арифметика": за последних два года украинцы обеднели в 3 раза, к следующей зиме люди будут беднее в 5 раз. Каждый день население страны уменьшается на 500 граждан.

Власть не просто не садится за стол переговоров, она продолжает давить своих граждан – в прямом смысле слова. А вы продолжаете платить?

"Тарифная мобилизация", "Публичный аудит" мобилизуют самые "светлые" головы страны для разработки совместного плана действий и защиты людей от такого произвола. Все, кто хочет помочь, присоединяйтесь!

P.S. Журналисты, хватит подыгрывать правительству и писать всякое вранье: рынка газа в стране нет, тогда о какой "рыночной цене" говорит Гройсман и все его приспешники?

Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Новости политики
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.