Нужны результативные реформы а не разговоры о них

04 лютого 2016, 19:25
Власник сторінки
инженер, экономист
0
60

Абромявичус сделал громкое заявление об отставке. Он это мотивировал прежде всего тем что на него осуществлялось коррупционное давление со стороны депутатов БПП. Это Вполне вероятно что так это и было и пусть правоохранительные органы разбираются Но с него нельзя снимать ответственности за очевидные провалы в экономике Украины. ВВП страны упал за год на 12%


Нужны результативные реформы а не разговоры о них.


Абромявичус сделал громкое заявление об отставке. Он это мотивировал прежде всего тем что на него осуществлялось коррупционное давление со стороны депутатов БПП. Это Вполне вероятно что так это и было и пусть правоохранительные органы разбираются Но с него нельзя снимать ответственности за очевидные провалы в экономике Украины. ВВП страны упал за год на 12% Резко сократилось количество производимой продукции на предприятиях в натуральных единицах. Это свидетельствует о том ,что руководимое им министерство не нашло действенных рычагов для остановки спада производства и предлагаемые ним меры по большой приватизации ошибочны. Международные представители резко огорчились от возможной отставки министра. Как же, с его уходом отодвигается возможность скупки украинских предприятий по дешевке.

И еще одно- госчиновник обязан на службе применять государственный язык. Абромявичус за год работы не удосужился его изучить так, чтобы хотя бы доклад в ВР читать по украински. Это косвенное свидетельство его отношения к законам и стране в которой он взялся руководить. По этому вывод очевиден не отставка. а увольнение за не профессионализм и отсутствие результатов.

Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Новости политики
ТЕГИ: Украина Корупция
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.