Срочно! Боевики убирают свидетелей из числа представителей ОБСЕ

23 квітня 2017, 14:53
Власник сторінки
2
606
Срочно! Боевики убирают свидетелей из числа представителей ОБСЕ
А вот таким последний раз запечатлели тот самый фугас сами боевики

Автомобиль ОБСЕ подорвался на фугасе возле поселка Пришиб Словяносербского района, погибла девушка, есть раненые.

Примечательно, что не успела осесть пыль после взрыва, как об этом происшествии поведали вездесущий «News Front» и «Интерфакс». Совпадение? Эти «СМИ» уже не впервые паляться на такой «горячей информации», буквально стоя в кустах з включенной камерой.

Но тут Андрюшка Марочко не растерялся и обвинил во всем неуловимую «укроДРГ». Которая, по всей видимости переплыла Северский Донец и под самим носом боевиков заложила фугас.

Только так называемая «Народная милиция ЛНР» может списывать все свои промахи и внутренние разборки на супер ДРГ, но притом у них все под контролем и они всегда начеку. Известно что в районе события размещены боевики из 2 мотострелковой роты 4 ОМсБр "НМ ЛНР". Их можно увидеть на предоставленных разведкой фото.

А дело било как? Идиоты орки, разгоняют слухи об ужасном наступлении ВСУ. От страха заминировали все дороги и подъезды, а потом жалуются, что по оккупированным территориям ездить невозможно. Вот ОБСЕ сегодня и подорвались на таком фугасе. А все потому, что согнали из РФ уголовников и оружие им надавали.

Путин террорист номер 1. Это все что дожни знать в Европе об нынешней России.

Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: События в Украине
ТЕГИ: ОБСЕ,взрыв фугаса,Миссия ОБСЕ на Донбассе
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.