Нет денег – не платите за коммуналку!

02 березня 2017, 12:38
Власник сторінки
Политик
5
1189
Нет денег – не платите за коммуналку!

С 1 марта снова повышены тарифы на электроэнергию.

Расценки на свет вырастут до 0,90–1,68 грн за кВт. Естественно, это отобразится на продуктах, услугах, и всего, что связано с электроэнергией.

Уже сейчас большая часть населения, благодаря «европейским покращенням» вынуждена перейти на подножный корм. Но Порошенко, Гройсмана, Турчинова и прочих не интересуют проблемы обычных людей. Сегодня одни с бубликом, а у других дырка от баранки.

При этом МВФ требует с 1 апреля отменить механизм оплаты жилищно-коммунальных услуг в рассрочку. Петля на шее украинцев, таким образом, затянется ещё туже. 

Поэтому если у вас нет денег – не платите за коммуналку! Сэкономленные деньги лучше потратьте на питание, лекарства пожилым родственникам, на поддержку детей. Потому что рано или поздно денег на оплату заоблачных тарифов все равно не хватит. Это просто вопрос времени.

Владимир Олейник

Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: События в Украине
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.