Управлінець у сфері он-лайн рекрутменту
Сьогодні виповнилося 6 місяців з того часу як в Україні було втілено адмінреформу. Проте за цих півроку державна служба не позбулася совкових нашарувань. Вона залишається технічно та методично відсталою і закритою для пошуку роботи
Бизнес - 10 травня 2011, 13:14
Патентный поверенный Украины
Интернет-сайт — давно не прихоть, а реалия современного бизнеса. Большинство компаний используют свой корпоративный сайт как основной или даже единственный инструмент завоевания рынка.
Бизнес - 6 травня 2011, 09:36
Страховое дело, управление.
Что нужно учесть, чтобы не потерять деньги из-за нечестной страховки
Бизнес - 2 травня 2011, 19:05
Я руковожу медиаагентством Nostra Communications.
Насколько в [относительно] посткризисном пространстве изменились взаимоотношения "агентство - клиент"? Причем я хотел бы обратить внимание на достаточно широкий смысл понятия "агентство". Тут речь идет и о риелтерском, и о рекламном, и о туристическом.
Бизнес - 29 квітня 2011, 13:50
страховой брокер для крупных корпоративных клиентов
Обычная ситуация: две стороны заключили договор на поставку товара. Разумеется, живем не в эпоху натурального обмена: продающая сторона должна поставить товар, а покупающая – рассчитаться. Но только после поставки. А если не рассчитается?
Бизнес - 29 квітня 2011, 09:16
Патентный поверенный Украины
Россия и Украина развернули «военные действия» на карте сказочных персонажей. Глобальный вопрос, что и кому принадлежит - уже добрался до «культурной и интеллектуальной собственности коренных народов», т. е. до фольклора.
Бизнес - 28 квітня 2011, 15:32
Специалист в области PR, консультант.
Сам себе пиарщик - это не модно и не эффективно.
Бизнес - 22 квітня 2011, 18:06
Соучредитель компании «Baltic Training Group». Руководитель тренерского департамента.
В чем секрет современных успешных руководителей? Что помогает держать лидирующие позиции в бизнесе? Зачем вам владеть технологиями управления эмоций, и как это поможет в развитии вашей компании?
Бизнес - 21 квітня 2011, 10:42
тренер по трудоустройству и карьере
При подготовке людей к поиску работы и прохождению собеседований можно заметить, что многие, если не большинство, испытывают страх перед собеседованием.
Бизнес - 20 квітня 2011, 11:03
президент Всеукраїнської асоціації приватних інвесторів ЖКГ України
Теплоенергетика в Україні нині - як падчерка. Вершки - маю на увазі потужне державне лобі і всі принади, які із цього слідують, - завжди чомусь "дістаються" старшій "газовій" сестрі. Ну а "на горіхи" - "недолугій" молодшенькій теплоенергетиці.
Бизнес - 20 квітня 2011, 10:23