CEO Brucelee.com.ua (сеть ресторанов китайской кухни)
Как Вам новшество очередного парламентского законопроекта о том, что пакет мобильных операторов нельзя будет купить без регистрации персональных данных?У многих это вызывает негодование.
Украина - 6 вересня 2012, 10:38
Политик, общественный деятель
Кілька слів про рекламу ПР і не тільки...
Украина - 6 вересня 2012, 10:36
журналист, ОК "Евро-патруль"
Программа партии как договор между избирателем и кандидатом.
Украина - 6 вересня 2012, 10:11
В борьбе за права человека недопустимо использование двойных стандартов, особенно в вопросах безопасности.
Украина - 6 вересня 2012, 09:51
Первая работа - учитель английского и французского языков в Усть-Камчатске, затем переводчик в нескольких фирмах, в том числе за
Для начала хочу внести некоторую ясность в терминологию.
Lifestyle&Fashion - 6 вересня 2012, 09:49
ЕВРО-2012 - боевое крещение Украины
Наперекор скептикам и пессимистическим прогнозам весь мир признал, что мы провели Евро-2012 на самом высоком уровне.
Украина - 6 вересня 2012, 09:49
Це те, чого найбільше боїться Янукович - прямої і рішучої форми демократії, організованого масового виступу українців. Цей страх в нього на генетичному рівні. Так природа президента-рецидивіста.
Украина - 6 вересня 2012, 09:46