Гурвиц против «оппозиции»

15 вересня 2012, 13:07
Власник сторінки
Свободный журналист
0
353
Гурвиц против «оппозиции»

Бывший мэр Одессы и депутат горсовета от партии «Фронт Змин», агитирует против своих бывших одно партийцев. Сравнивает их с некачественным проектом!

Гурвиц против «оппозиции»

Бывший мэр Одессы и депутат горсовета от партии «Фронт Змин», агитирует против своих бывших одно партийцев. Сравнивает их с некачественным проектом!

Хотя в УДАРе тоже много перебежчиков к примеру:

В округе №133 (Киевский район) «УДАР» выдвигает депутата горсовета Игоря Сафина. В муниципальное собрание он попал по одномандатному округу в Кривой Балке. Выдвигался тогда от Партии регионов, которую недавно покинул.

138-й округ (Ширяево) — экс-глава облорганизации партии «Совесть Украина», экс-кандидат в Одесский горсовет от «Сильной Украины» Александр Тимонин.

139-й округ (Раздельная) — народный депутат, телеведущая Ольга Герасимьюк. Еще позавчера она называла себя сторонницей объединенной оппозиции «За Батькивщину» и планировала идти в Раду по списку альянса, но в последний момент Герасимьюк из перечня вычеркнули. «Мне ночью позвонили друзья и сказали, что Арсений Петрович (Яценюк, — Ред.) лично ветирует мою персону. Причем по каким-то личным неполитическим причинам», — прокомментировала она произошедшее изданию «Главком».

140-й округ (Беляевка) — экс-замдиректора Ильичевского морпорта Сергей Белюк. Вчера еще числился руководителем одесской городской организации «Батькивщины».

141-й округ (Татарбунары) — депутат облсовета Игорь Белинский. Был избран от «Фронта перемен», но покинул его из-за конфликта с руководством партии. По слухам, отказался участвовать в акции «Украина против Януковича». Директор ООО «Экоресурс».

И  у УДАРа много и много перебежчиков…так, что все они одинаковые, как и ПР.

Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Пользователи
ТЕГИ: Кличко,УДАР
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.