Нам врут и не краснеют
Нам врут и не краснеют или замыливание глаз двойными стандартами.
Новости политики - 6 січня 2016, 12:19
Політик, законотворець.
Костянтин Красовський: «Президент грає в наперстки з Законами України»
Через тиждень, Президент підписує вищенаведений закон. Чому не на наступний день, для чого знадобився цілий тиждень? Дехто скаже: «Їздив розбудовувати мережу «Рошен»...», проте, – НІ!
Новости политики - 5 січня 2016, 18:55
ДНР И ЛНР КАК ПМР
Нынешняя ситуация на Донбассе уж больно напоминает ход событий в ПМР. Сравним их для простоты понимания. ПМР, как и ДНР-ЛНР, созданы спецслужбами России.
Новости политики - 5 січня 2016, 12:39
Смерть «Русской весны» пришла холодной русской зимою
Краткая вереница смертей высокопоставленных армейских чинов Российской Федерации причастных к организации «Русской Весны» в Крыму ненавязчиво подталкивает на мысль.
Новости политики - 5 січня 2016, 12:28
2016 объявлен годом воровства на Украине
Евросоюз ожидает от Украины объяснений относительно электронных деклараций
Новости политики - 5 січня 2016, 11:31
Эксперт, общественный деятель
Мизрах Игорь рассказал о том, в Украине вводится новая форма имущественной декла
С 1 января 2016 года введена новая форма декларации об имущественном состоянии и доходах, утвержденная приказом Министерства финансов Украины от 2 октября 2015 года, рассказал нашей редакции Мизрах Игорь Аркадьевич. «Для удобства физических лиц в новой декларации объединены отчетность по налогу на доходы физических лиц и военному сбору. Учитывая это, по результатам 2015 физические лица, которые получали доходы не от налоговых агентов (в частности от других физических лиц) и иностранные доходы, определяют налоговые обязательства по налогу на доходы физических лиц и военному сбору в одной налоговой отчетности. При этом представление любой дополнительной отчетности не предусматривается», — рассказывает Мизрах Игорь. Отмечается, что для упрощения и уменьшения времени для ее заполнения объем уменьшен с 2 листов к 1, а количество приложений — с 7 до 4. Теперь приложения заполняются только при получении доходов, предусматривающих особый расчет налогооблагаемого дохода при:
Новости политики - 4 січня 2016, 18:18
Россия озвучила стоимость своей пропаганды в киберпространстве
Минюст РФ впервые обнародовал суммы, которые были затрачены на работу "Рупора" Кремлевской пропаганды
Новости политики - 4 січня 2016, 13:17
Деокупація Криму = піднесення України + активізація кримських українців, татар
Сьогодні українське суспільство сушить голову – як повернути Крим? Стратегії повернення півострова на державному рівні немає.
Новости политики - 4 січня 2016, 12:36
ЖЕНСКОЕ ПРОТИВОСТОЯНИЕ ПУТИНУ
Так уж в мире сложилось, что против агрессивной политики и практики Путина сильные мира сего, из числа мужского пола, явно пасуют. Главный мировой «силач» Барак Обама захотел уйти.
Новости политики - 4 січня 2016, 10:59