Энергомост несбывшихся надежд

16 березня 2016, 11:16
Власник сторінки
3
1026
Энергомост несбывшихся надежд

Думаю, ни для кого не секрет, что проблемы с электричеством негативно сказываются на моральном и душевном состоянии жителей Крыма.

Одни готовы с гордостью переносить все тяготы и лишения, другие понемногу начинают ныть, еще кто-то уж и вовсе начинает психовать, просиживая без света, а в те моменты когда он есть смотреть по телевизору как в Крыму прокладывают очередную нитку энергомоста.
И все бы ничего, если бы на соседней Украине дела обстояли не так радужно. 
Вот к примеру жительница Крыма решила на праздник приготовить свое любимое лакомство, но сначала не было света по графику, а потом и сверх графика. Ну дело то не предсказуемое, поэтому и настроение у девушки немного приуныло. Но больше всего ее разозлило, когда на просторах Интернета она прочитала новость как на западной Украине в каком-то захудалом селе, «название которого даже сложно выговорить», строят электростанцию на солнечных батареях.
          Естественно, задело ее то, что в солнечном Крыму уже какой месяц все обещают то мост построить, то количество паромов увеличить, то теперь энергомост проложить со дня на день. А света как не было, так и нету. Но в то же время на соседней Украине реально строят «космическую электростанцию».
          Вот кстати, и сама новость с видео 
на котором реально видно как строится объект. А теперь давайте вспомним, много ли по телевизору показывают как строят  энергомост в Крым? Нет, ну то что много рассказывают то да. Вот только бы увидеть как тот же кабель по дну протягивают, как подключают и все такое. Не думаю, что дело очень уж секретное. Тогда бы и не возникало у зрителей зависти и негативных эмоций.
Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Новости политики
ТЕГИ: Россия,Крым,энергомост в Крым
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.