народный депутат Украины, глава политической партии "НАШИ"
Сепаратизм, настоянный на ненависти
Благодаря разрушению последних связей Украины с Крымом, в глазах приличных стран у нас явное безвластие, очевидный терроризм и отсутствие правового поля.
События в Украине - 5 грудня 2015, 18:45
НАТО борется за «черное золото» ДАИШ
Зачем Альянс помогает безнадежному Эрдогану?
Новости политики - 5 грудня 2015, 18:26
Блоггер. Простий українець.
Розстрілювати за мову
Це Дарина Тягнибок. І вона стверджує, що готова розстріляти людину за мову. Я розумію, що це "гідна" донька свого батька, але чи уявляє собі це гламурне кісо, що таке розстріл?
Новости политики - 5 грудня 2015, 18:01
Я и П сидели на трубе
По итогам последнего заседания антикризисного энергетического штаба определились главные источники озабоченности данного органа и в краткосрочной, и долгосрочной перспективах.
События в Украине - 5 грудня 2015, 17:31
В Одессе требовали наказать сотрудников СБУ
События в Украине - 5 грудня 2015, 14:22
Уряд руйнує український науковий потенціал
Уряд руйнує український науковий потенціал. Ссвоїм непрофесоналізмом та закритістю при ухваленні суспільно-важливих рішень Уряд руйнує наукову систему держави
Новости политики - 5 грудня 2015, 14:12
Владелец группы компаний "Артемида".
 МУМУ  - МОЛЧИ И ПЕЙ! НЕМНОГО О ВОДКЕ. ЧАСТЬ ВТОРАЯ.
В СССР водку не коллекционировали: ее пили.
Новости культуры - 5 грудня 2015, 13:03
Звездная болезнь хорошо знакома знаменитостям — певцам, актерам и прочим деятелям шоубиза. Но многим для того, чтобы заболеть, не нужно выпускать альбомы и собирать стадионы. Достаточно просто где-то разок «засветиться». Победить в районном конкурсе стихов, например. Да, это маленькая победа. Но вовсе не повод задирать нос. Не стоит поддаваться заманчивому сиянию софитов: он часто обманывает даже очень большие надежды. Если ваши успехи сделали вас невероятно значимыми в собственных глазах, то вы поражены этим недугом. Хорошо, что у вас высокая самооценка, но все-таки лучше, когда наши успехи оцениваем не мы сами, а другие люди.
Новости науки - 5 грудня 2015, 13:02
Журналіст, активіст
Резко набравший популярность в Херсоне Модный Приговор, был заблокирован.
Резко набравший популярность в городе Модный Приговор, был заблокирован в социальной сети Вконтакте.
События в Украине - 5 грудня 2015, 12:12