К некоторым петициям, периодически появляющимся на сайте Президента Украины Петра Порошенко, главе государства не грех бы и присмотреться.
События в Украине - 1 серпня 2016, 08:20
Непонятно только, кого именно гарант считает чужаками: мифических российских военных, «вольготно расположившихся в донбасской степи» или же украинцев, проживающих в Донецкой и Луганской областях.
События в Украине - 1 серпня 2016, 08:06
Измена Родине? Или игры ФСБ марионеточной журналисткой Оксаной Поднебесной
Как люди относятся к предальству или измене? Каждого человека интересует и волнует этот вопрос по разному. Кто-то ревностно и глубоко душевно принимает к сердцу, а кому-то вообщем то совсем одинаково.
События в Украине - 31 липня 2016, 18:36
В Луганске показали сталиниста-изгоя из Финляндии
Зачем на оккупированые территории свозят фашистскую агентуру кремля?
События в Украине - 31 липня 2016, 10:36
Поэтому учимся отличать критиков от критиканов.
Их не интересуют стратегические задачи развития города и государства.
События в Украине - 31 липня 2016, 08:35
Еще будучи премьер-министром Украины, Арсений Яценюк заявлял о необходимости создания в Украине адекватного механизма продажи земли.
События в Украине - 29 липня 2016, 17:40
Уголовная сторона медали исполнительной службы Суворовского района г. Одесса - гос.исполнитель Валентин Войтенко
События в Украине - 29 липня 2016, 16:02
Юрист/политический аналитик
Крестный ход под одним Богом
Дай Бог нам мира и добра!
События в Украине - 29 липня 2016, 15:39