А так-же про светлые идеалы, фантомные боли и прочие всякие подробности. А главное - про выбор и альтернативы.
Украина - 25 квітня 2013, 14:02
Цар, ватажок народів
Парафот. Магнолії квітнуть, абрикоси.. В кого є які пропозиції? :)
Наука и медицина - 25 квітня 2013, 13:37
Громадський активіст, журналіст, письменник
Даешь Новый Киев!
Поздравляю власть. Своими игрищами с киевскими выборами она создала все условия, чтобы в Киеве создалось реальное самоуправление
Киев - 25 квітня 2013, 13:05
Майже життєва історія
25 квітня 2013, 12:41
Создание финансовой полиции может лишить инвесторов не только прав, но и остатков смысла вкладывать деньги в развитие экономики
Бизнес - 25 квітня 2013, 12:33
Руководитель отдела продаж ЖК "Park Stone"
Приведение сроков, стоимости и этапов строительства в Украине к нормам развитых стран даст возможность поднять позиции нашей страны в рейтинге Doing Business более, чем на 30 позиций.
Киев - 25 квітня 2013, 12:26
Говоря о какой либо политике - принято если не говорить, то хоть подразумевать наличие каких-то целей. Т.е. собственно программы. То. чего у нас в стране давно уже нету. И не предвидится.
Украина - 25 квітня 2013, 11:30
Медиа буря – что на самом деле происходит с TВi.
Что будет с каналом ТВi? О чем молчит Кагаловский, что отрицает Хорошковский и в чем никогда не признается Княжицкий.
СМИ и реклама - 25 квітня 2013, 11:21
Аферист или Робин Гуд ?
Аферист? Эта неординарная история,произошедшая где то на просторе СНГ, о мошеннике, и все таки герое одновременно.
Странности - 25 квітня 2013, 11:09