Интриги вокруг победителей Евровидение -2021

27 травня 2021, 21:51
Власник сторінки
Журналіст
0
27
Интриги вокруг победителей Евровидение -2021

На днях в Роттердаме состоялся Гранд-финал Евровидение -2021

***
На днях в Роттердаме состоялся Гранд- финал песенного конкурса Евровидение- 2021.  Интриги вокруг конкурса накаляются с каждым днём. 
Евровидение – это такой конкурс, который ежегодно рождает новые интриги. Это своего рода уже традиция в шоу- бизнесе. Каждый год   участники конкурса попадают в различные скандалы. В этом году героями очередных манипуляций стали победители Евровидение- 2021, рок- группа Maneskin  представлявшая Италию.  Группа известная в  своей стране по участию в итальянском X Factore. Сразу после оглашения результатов солист Maneskin отправился проходить тест на наркотики, так как был заподозрен в  употреблении запрещенных веществ.  22 летний Дамиано Давид добровольно согласился сдать тест, что развеять все подозрения – тест оказался отрицательным. В полне можно считать что скандалы вокруг Евровидение есть преднамеренными иначе конкурс не был столь популярным на протяжении  многих лет. 
Украина попала в пятерку лидеров занявшая – 5 место. Песня « Шум» стала настоль популярной в Европе,  что обогнала по прослушиванию победителей конкурса, на музыкальной платформе Spotify.
Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Новости мира
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.