Надежда Дорофеева в самом необычном для себя образе

27 червня 2021, 16:10
Власник сторінки
Журналіст
0
19
Надежда Дорофеева в самом необычном для себя образе

Шоу- бизнес


Певица Надежда Дорофеева, которая стала популярной своим участием в группе "Время и Стекло" под продюсированием Потапа (Алексей Потапенко). Не так давно, окунувшаяся в сольное плавание с проектом DOROFEEVA, уже успела выпустить свой дебютный мини-альбом "dofamin".
"МОНСТЕРС" - такое  название Надежда Дорофеева дала своей недавней фотосессии, певица выложила фото в своем  Instagram- аккаунте, где за жизнью исполнительницы следит пять миллионов фолловеров. DOROFEEVA любит радовать поклонников новыми фото и делиться подробностями своей личной жизни с мужем Владимиром Дантесом. На фотосессии Надежда запечатлена с косами, которые заплетены из волос звёзды и представляют собой рога, фотосессия выполнена в темных тонах, что придает шарм мистичности. Тело певицы окрашено в синий цвет, поклонники уже успели заметить, что в таком амплуа Надя похожа на Аватара. Образ дополнили массивные аксессуары, кольца цепи, и серьги, запястье украшал огромный браслет. В make-up было отдано предпочтение красной помаде, которая стала изюминкой в завершении образа.
Также, Надежда Дорофеева поздравила своего мужа Владимира Дантеса с выпуском  дебютного альбома,  певица "слила" в Инстаграм блог фрагмент выступление супруга. Так же Дорофеева хочет чтобы Дантеса скорее услышал мир. Певица прокомментировала выступление Владимира Дантеса "я всегда знала что ты безууууумно крутой. Хочу чтоб все влюбилась в твой голос так же как я" - говорит Надя.
Напомним, певица Дорофеева продемонстрировала свою стройную фигуру отдыхая в Турции. Девушка засветилась на видео в купальнике, который ей очень идёт, - как  успели заметить поклонники исполнительницы. 

Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: События в Украине
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.