ДынЫрийские дИды жгут

04 травня 2021, 20:27
Власник сторінки
viktorblog3@gmail.com
0
31

Пасхальные новости...

В одном из местных пабликов Макеевки намедни появился интересный и одновременно страшный пост от местной жительницы. Якобы девушка культурно отдыхала, где-то на Гвардейке и пила себе спокойно кофе.

Но тут откуда не возьмись, появился пьяный защитник русского Изыка в номерных тапках))).

То, что девушка в резиновых тапках со стразиками культурно отдыхала, вызывает огромное сомнение. В кадре четко видна гора семечек и время от времени маячит недопитая бутылка вина, ну то такое, в принципе мелочи жизни. Так сказать, кто на что учился. Но после появления в кадре “Ален Делона”, который после изрядного количества бухла, решил заняться олдскульным пикапом, стает реально смешно. И одновременно страшно за жителей оккупированных.

Видео доступно по ссылке - https://vk.com/wall-166986240_72598

Приятного просмотра. И будьте аккуратнее, особенно во время мракобесия русского мира (первые две недели мая), ведь где-то в кустах может сидеть очередной защитник(!).


Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Новости мира
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.