Чемпионат по побегу

26 квітня 2021, 18:59
Власник сторінки
viktorblog3@gmail.com
0
35
Чемпионат по побегу

Реальная история

Можете кидаться тряпками, но мой крестник сбросил балласт долга перед республикой (тупо смылся с 100 омсбр). Я сначала тоже плевался на него. Но он мне рассказал столько грязи, что хочу поделиться со всеми, кто еще не допустил ошибки добровольческой службы.

Цитата, мол «что мертво, умереть не может», явный вздор на примере нашей иНародной милиции. Тяжело ее назвать полноценной структурой, но и она прогнила вхлам. Поборы, сборы, отборы – суть этого кодла, разбавленная полторушкой спиртяки на день. А если сопротивляешься поборам, получаешь побои.

Кормят огрызками комбатского застолья, вещи носятся убитых (да-да, с пятнами крови). Жизнь по соседству с червями будто подготовка к упокою по соседству с червями.

Еще и книжным червям весь бюджет сливать решили. Вы ж смотрели новости? Паркетным сеятелям российской культуры надбавки сделали, соц. выплати придумали, а строителям культуры – нихрена?

Говорит, бегут все: от салаги до полевого командира. И ведь действительно проще в Россию сгонять да денег поднять. Патриотизм тухнет и вонять начинает. От него только картинки по телевизору остались.

Сначала подумал лапшу накидывает мне крестник, но ведь действительно ж в новостях некая Дедова дает ясно понять, что призовнички нужны позарез. Не республика, а ферма какая-то, а мы в ней даже не свиньи. Тех хоть откармливают нормально.

Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Новости мира
ТЕГИ: Україна,схід,ДНР новости
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.