Китайские шпионы активизировали роботу в России

01 жовтня 2020, 11:12
Власник сторінки
0
6963
Китайские шпионы активизировали роботу в России

Китайские шпионы активизировали роботу в России

Спецслужбы Китая развернули масштабную и весьма агрессивную роботу на территории Российской Федерации: ведут активную шпионскую деятельность, вербуя через социальные сети граждан РФ, которые проживают на близлежащих к Китаю территориях.

Главные цели – армия и контрразведка РФ.

ФСБ РФ акцентирует внимание на том, что заинтересованность китайцев кем-либо из местного населения в приграничных к Китаю городах должна априори вызывать настороженность, в особенности их интерес к нюансам относительно данных о расположении войск, как впрочем и ко всему, что связано с армией РФ.

Убеждение людей в том, что пара незначительных слов не причинит вреда интересам РФ, ошибочно. У Китая есть группы шпионов, работающих над конкретным проектом, так что один агент, получающий лишь небольшой фрагмент информации, которая кажется несущественной, является частью более крупного пазла.

Беспечность каждого русского по отношению к китайцам может привести к тому, что Китай соберет и разберет Россию по частицам.

 

Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Новости мира
ТЕГИ: Россия,Китай,шпионаж
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.