НАТО показалось на горизонте крымских пейзажей: что сделает армия РФ?

25 вересня 2020, 16:58
Власник сторінки
2
6771
НАТО показалось на горизонте крымских пейзажей: что сделает армия РФ?

Вопрос: “Кто может кричать на весь мир о том, что он никого не боится, а в итоге наложить полные штаны?” Ответ: “Могучие русские, когда увидели у берегов Крыма НАТОвские бомбардировщики”.

Дело в том, что не у одних русских есть армия. И это было чуть не новостью для россиян, которые узнали, что не одни их учения “Кавказ-2020” могут быть зрелищными, но и учения, проводимые украинцами совместно с НАТО.

Так вот, в ходе этих учений отрабатывалось взаимодействие авиации стран-участниц НАТО и украинских воздушных сил. Но как же обделались русские, увидев бомбардировщики у берегов Крыма! А обделались потому, что реально представить в ответ злейшему врагу нечего.

Хоть и были переброшены истребители на аэродромы полуострова, но в реальности они устаревшие, и угрозы никакой не несут. А если вспомнить как умеют летать русские ассы, то не факт что эти истребители вообще взлетят. А если и взлетят, то какой-то полупьяный пилот 100% и сам разобьётся, и Сушку угробит. А на замену разбитому истребителю перекинут новое убитое в хлам летательное средство, чтоб успокоить нервных жителей полигона-полуострова “Крым” – типа они в безопасности и их защищают.

Остается только представить как завоняет полуостров и русские военные, когда неподалеку от берегов Крыма пройдет хотя бы НАТОвский катер. Единственным плавсредством у русских, которое могло “противостоять” американцам или вообще хоть кому-то, был авианосец “Кузнецов”, спроектированный по технологии “стелс”. Но немного не дожил до сегодняшних дней, устал он держать на своей палубе защиту русских ценностей и русского “мира”.

Сколько учений не проводи, если твои технологии годятся только для ведения боевых действий с племенами аборигенов, то смысла в них никогда не будет. Ну разве что можно будет списать, ну или украсть под шумок залпов неисправного вооружения несколько миллиардов рублей у своего покорного населения. А они и дальше будут впитывать как губки ересь, которую им втирает Москва.

Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Новости мира
ТЕГИ: Россия,НАТО,Крым
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.