Отравление Трампа: итоги и последствия

21 вересня 2020, 11:41
Власник сторінки
Политолог
0
643
Отравление Трампа: итоги и последствия

Пиар - громкий, не исключено, что отравление срежиссировано технологами


Не буду опровергать достоверность случившегося, вполне жизнеспособная версия. Однако смущает лишь алогичность поступка со стороны женщины, пославшей главе Белого Дома яд. Неужели она не понимала, что любые посылки лидеру нации сначала подвергаются проверке со стороны службы безопасности. То есть, шансов, что посылка дойдет непосредственно до адресата, было изначально мало. Особенно, если отталкиваться от историй с Обамой и ядовитыми конвертами, то финал был очевиден. И, кстати, тогда также использовался рицин.

Как говорят "факиру фокус не удался". Но вот пиар американскому президенту сделан вполне громкий. Поэтому я бы гипотетически допустил и версию о срежиссированной технологами попытку отравления Трампа. Особенно это актуально на фоне опасного для Трампа рейтинга Байдена.

Теперь глава Белого Дома может вполне обоснованно заявить, что если "его пытаются убить, значит, он все делает правильно"
Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Новости мира
ТЕГИ: выборы в США,отравление,Дональд Трамп,Джо Байден
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.