Если Индия не едет в Россию, то Россия красит свою армию в индусов

14 вересня 2020, 15:49
Власник сторінки
0
2600
Если Индия не едет в Россию, то Россия красит свою армию в индусов

Обидели Вову индусы, накакали в душу.

Созвал однажды царь Володька страны заморские, чтобы оценить способность Южного военного округа обеспечить военную безопасность на юго-западе Российской Федерации. Но из стран тех лишь самые недалекие откликнулись на его клич; ибо они также, как и русские, не любили свой народ и хотели делать с ним то, что индусы с Володькиной душой.

И разозлился Володька, что лишь страны третьего мира к нему пожалуют, и топнул ножкой. И тогда все российские СМИ вмиг забыли о том, что Индия отказалась от участия в «Кавказ-2020», и с новой силой пустили в ход свои пишущие машинки, выпуская в свет бумагу, которая гласит, что индусы все-таки приедут.

Ну а чё? Индусы ж русского не знают, не смогут опровергнуть написанного. А это значит, что можно будет своих покрасить в краснокожих и похвастать тем, что не одни там Мьянмы и Пакистаны в гости приезжали бомбочки ядерные взрывать.

Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Новости мира
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.