COVID – могила

26 серпня 2020, 15:33
Власник сторінки
Работа в РепАртер
0
3491
COVID – могила

На носу всем известные учение “Кавказ 2020”. Данные учения проводятся каждые 4 года, но только в этом году и первый раз за всю историю проведения данного мероприятия задействуются резервы армии России

Суть проблемы не в масштабности данных учений или колоссального количества военнослужащих и техники, не в прогнозах американских военных специалистов касательно новой волны активных боевых действий на Украине, а в том, что руководству как армии так и страны совершенно пофиг на бушующую пандемию в мире. Только на Кавказе общее количество коснувшихся надоевшей заразы составляет свыше 10 тысяч человек и это только по официальным источникам. К чему подвергать собственную армию такому риску? Ведь и сами военнослужащие могут только спровоцировать новую и очень мощную волну распространения пандемии только на Кавказе, не говоря уже о возможных вспышках на полигонах и в пунктах постоянной дислокации. О тестировании наших защитников на наличии COVID-19 ни слова, о средствах собственной защиты и индивидуальных наборах “ковидыча” так же. Так к чему это всё? Эти учения настолько необходимы для войск? Или для Путина? Последнее о чём хочется думать, так это о “блицкриге” Востока Украины, ведь в любом случае наша воинская гордость страны подвергается уж слишком большому риску…
Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Новости мира
ТЕГИ: Россия,Росія,россияне,Российская империя,российские войска,военное вторжение России,ВВС России,агрессия России
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.