Отравление Навального: следите за развитием событий

21 серпня 2020, 14:05
Власник сторінки
политик
0
1177
Отравление Навального: следите за развитием событий

У них есть, скорее всего, приказ: не выпускать, чтобы не было возможности в независимой лаборатории установить яд

Придумали: "нетранспортабелен".

Тут же:

а) Все врачи объясняют, что такого понятия нет, если оборудование позволяет транспортировать.

б) Все юристы объясняют, что решения жены, которая является законным представителем и берет под свою ответственность, достаточно, и главврач не имеет права "запретить транспортировку"

Надо срочно придумать что-то еще. Срочно придумывают: "отравлен таким веществом, которое представляет угрозу для окружающих"
.
Тут же:

а) Все начинают задавать простые вопросы — а как же сутки уже с ним работали без костюмов химзащиты? А что же ни у кого из пассажиров рейса Томск-Москва нет симптомов?  А у Киры, которая в соседнем кресле сидела? и что это за вещество такое, и почему не говорят, что за вещество?

б) Самое смешное, если так можно сказать, выясняется, что в самолете немецком ЕСТЬ оборудование для перевозки пациента, который опасен для окружающих, из-за чертова ковида самолет взял на борт такое оборудование.

Так что следите за руками: сейчас еще что-нибудь придумают. Вот прям как с Боингом было.

Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Новости мира
ТЕГИ: Больница,отравление,Навальный
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.