Наркотики в 9 ОМСП

04 липня 2020, 13:38
Власник сторінки
0
1891
Наркотики в 9 ОМСП

Наркотики в 9 ОМСП

         Бойцы 9 омсп не перестают удивлять своей тупостью. Две недели назад приезжала медицинская комиссия, которая брала анализы на наличие наркотических веществ в организмах военнослужащих.

         И все были предупреждены, что 9 омсп на жестком контроле у командования 1АК и у правоохранительных органов. Но видимо не все в это поверили, и одна обезьяна решила испытать судьбу пройтись по Новоазовску с 400 граммами конопли. Долго сержант не погулял, так как был взят правоохранительными органами ДНР. Наркодилер видимо надеялся, что как обычно командиры отмажут, но не ту-то было! Командиры тоже боятся за свою жопу, и решили эту ситуацию предать огласки! И теперь бойцу предъявлены обвинения по хранению и продаже наркотических веществ в особо крупных объемах.

         Но, как обычно, командование 1 АК сказало, что данный сержант неделю назад был исключен из списков 9 омсп, так как у него закончился контракт! Ничего нового придумать не могут, если случается какое-то ЧП с военнослужащим, так сразу его увольняют на дембель несколькими днями ранее.

Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Новости мира
ТЕГИ: Боевики,ДНР,ДНР новости
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.