Путин навсегда! Или как организовано голосование в РФ

01 липня 2020, 10:28
Власник сторінки
Блогер
0
41
Путин навсегда! Или как организовано голосование в РФ

Поправки в конституцию РФ, Крым

На днях в интернете прочитала такой «прикол», как в Севастополе агитируют за поправки в конституцию, суть такова: «… в одной из школ, директриса сделала рассылку по Вайберу для всех своих сотрудников, чтобы все шли голосовать за поправки и отчитаться. Вообщем, все проголосовали и написали в Вайбере отчет: «Я проголосовал/а». Меня заинтересовал данный вопрос и потратив немного времени гугл выдал результат, КАК члены подконтрольных России избиркомов призывают голосовать по поправкам в Конституцию России.

Думаю, что как в самом Севастополе, так и по Крыму в целом, ситуация плюс минус похожая. Как видно из фоток социальных сетей, во дворах или прямо на дорогах устанавливают столы с урнами для голосования! А возле столов дежурят активисты из участковых избиркомов. Особенно часто такие «точки» встречаются рядом с пляжами, магазинами, детскими площадками и скверами (потенциальные места сбора людей).

Кроме стационарных точек, по улицам ходят члены комиссии с пластиковыми урнами для голосования, которые висят на шее. Активисты ходят в утреннее и вечернее время, заходят во дворы и подъезды, агитируя голосовать. И, конечно, благодаря такому упорству, получаем отличный результат голосования в 70-80%! И, о чудо, другого выхода нет, нужно принимать поправки в конституцию РФ.

P.S. По наблюдениям, активисты так же предлагали приезжим российским туристам проголосовать повторно.

Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Новости мира
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.