Боевики 9 мсп разогнали бастующих седовских пенсионерок.

30 червня 2020, 16:07
Власник сторінки
viktorblog3@gmail.com
0
278

Боевики 9 мсп разогнали бастующих седовских пенсионерок.

Нет туристов – нет заработка!!!! По такому принципу живут Все – кто живет в приморских районах Азовского моря ДНР, а это Новоазовск, Седово, Обрыв и Холодное. Местные жители отчетливо понимают, что на одной морковке с огорода и бычках, долго не протянешь.

Люди начали возмущаться и написали обращение к диктатору ДНР ЧемПушИну с просьбой – приехать и рассказать им о том: кто и как компенсирует их убытки? Если глава ДНР принял решение о карантинных мероприятиях и ограничениях – пускай выплачивает бабки за неустойку!!

Естественно, что население очень сильно напугано и мужики боятся попасть в подвал к МГБ ДНР – поэтому самыми активными в республике стали мамочки с детьми и пенсионерки, которые Знают, как все упорядочить, и терять им особо нечего.

Вчера прошёл слух, что сегодня, по обращению Седовцев, приезжает Пушилин.

Народ снова начал собираться у администрации, в основном пенсионерки, чтобы все-таки послушать и посмотреть в глаза “кормильцу” республики. Услышать, наконец, что он им ответит.

Но не тут-то было, приехали военные и начали выяснять кто здесь зачинщик, и кто подбивает митинговать.

Бабушки сказали, что сами это организовали, ибо не знают как выживать в таких условиях.

Но кто их будет слушать, дали пять минут, чтобы все разошлись, если не хотят проблем. Для острастки даже сделали несколько выстрелов в воздух.

И эти несчастные, перепуганные пенсионеры бурча себе под нос проклятия, разошлись по домам.

Так и закончился Седовский бунт.

Страшный и беспощадный.

 

 

Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Новости мира
ТЕГИ: ДНР,ДНР новости
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.