Вожди ДНР очередной раз ОБОСРАЛИСЬ!

26 червня 2020, 18:21
Власник сторінки
viktorblog3@gmail.com
0
69
Вожди ДНР очередной раз ОБОСРАЛИСЬ!

Вожди ДНР очередной раз ОБОСРАЛИСЬ!

 Не успели в Еленовке установить стеллу с надписью “Россия”, как пришлось ее экстренно прятать – потому что реально Обосрались. Зря спрятали – нужно, чтобы весь мир увидел, что у нас все уже как в России: кровь, гавно, песок и сахар!! Кроме громких лозунгов и сладких обещаний в перемешку с требованиями Украине, ни сделано НИЧЕГО! Мало того, что КонЧенЫй разрешил открыть всего один пункт пропуска в ДНР, так и тот оказался неготов к работе: воды нет, мест для ожидания нет,  туалеты загажены. За то созданны все условия для корупции. О своих впечатлениях о аде, который сейчас происходит в Еленовке, поделился Евгений, которому удалось пройти все ЭТО!!

Ребят, всем привет! Потребовались СУТКИ, чтобы отойти. Вот мой мини-отчет:

Выехали в 5 утра в сторону Еленовки. Чуть дальше ленинского ГАИ продержали очередь где-то часа полтора, никого не пускали.

В 7 утра были в Еленовке но не у блокпоста, а стояли в очереди, которая к блокпосту. Простояли где-то тоже час.

~в 8 часов был в очереди у блокпоста. Это был второй день, как он открыт. Жарко. Медленно. Жутко. За весь день прошли ближе к вагончику, где пропускали, но не успели пройти. Люди составили списки, мы были в очереди 18-19 с женой. Спросил у военных могу ли остаться ночевать тут, ответили что комендантский до 4 утра поэтому только после четырёх, иначе заберёт полиция.

Нашли где переночевать. Таксист предложить остаться у его мамы. 100р доехать (3 мин от блокпоста) и 200р с человека за ночевку. Условия норм были. Нам дали чай, сахар, столовые приборы и мягкую кровать. Слава Богу, что хоть местные не опаскудились, и остались ЛЮДЬМИ.

В 04:01 утра мы были уже на блокпосту. Пришли там огромная очередь, человек 100, все с кем общался утверждали что стоят с 2-3 ночи.

Спросил военных, почему они так делают, ведь комендантский и я спрашивал могу ли тоже прийти раньше. Ответили с улыбкой на лице типо что ты от нас хочешь, звони в полицию и спрашивай.

Люди которые стояли ночью не хотели пускать вперед, аргумент что я в списке 18-й не работал, кричали, что списков больше нет, что их порвали, что нужно было не спать, а приходить раньше. Повезло что ближе к 5 утра подошли люди которые были с нами впереди, они пришли со списками (их никто не рвал) и они организовали проход по списку, который мы организовали.

~В 7:30 утра мы с женой прошли, и до 9 утра на таможне ждали, пока они откроются. На таможне довольно быстро прошли после ее открытия. Сели в автобус за 50р доехали до Новотроицкого.

На нулевом украинском военные проверили, что “Дий Вдома” установлено, посадили в автобус за 15 гривен и привезли к БП. На БП проверили сумки (очень поверхностно) и отправили к окошкам, где проверяют “Дию”. К окошку уже нужно подходит с активированной “Дией”, то есть вы на БП вводите свой номер телефона, подтверждаете смской и на экране показывается вопрос “Прибыли ли вы на место самоизоляции”. Вот с этим экраном вы в окошко подаете свой паспорт и телефон. Военный фотографирует их рядом и пропускает.

Очередь в Украине заняла минут 40, 15-20 минут из которых заняла дорога от нулевого.

Из замеченного и важного

1) Уехать с Новотроицкого БП не проблема. Перевозчики как и раньше стоят на том же месте, только теперь с бусиками. Подходишь, говоришь куда нужно (мне например нужно было в Константиновку) посадили в бусик, быстро нашли еще 5 человек таких же и мы сразу поехали. За 330 грн.

!!! Лучше всего делать так: когда пройдете таможню ДНР, спросите людей кому куда, найдите пяток человек которым туда же куда и вам, и все вместе идите к перевозчикам. Они назовут цену всех посадят и сразу повезут.

2) На БП Еленовка — нет питьевой воды, убитые туалеты (простите, но там фекалии засохшие горкой прям).

3) На таможне БП Еленовка открыт вагончик МЧС, ребята делают чай и дают питьевую воду, бесплатно.

4) На БП Новотроицк дают так же воду питьевую и есть норм туалеты (без горки, простите).

5) “ДИЯ ВДОМА” – когда уже приехал по адресу, нажал «Да, я прибыл» сделал фото по инструкции. ДИЯ ВДОМА после этого показывает счетчик оставшихся дней быть на самоизоляции, у меня их 7, у жены — 14. Спросил у техподдержки как быть, они подтвердили что это из-за того что я ее случайно из любопытства ранее активировал. Сказали не волноваться, но попросили по завершению 7 дней все-таки еще 7 дней быть дома.

6) “ДИЯ ВДОМА” – спросил так же у поддержки могу ли ходить в магазин который рядом с домом — сказали что могу. Но с условием таким: идти можно сразу после того как сделаешь фото когда дия его потребует, и идти не надолго. Буквально туда и назад. Сказали что штрафа не будет.

7) Билеты на поезда в малом количестве продаются, это связано с тем что продают половину только мест. Поезда на половину пустые ездят. В поезде контролируют чтобы вы ехали в маске, если ее снять — подходят и просят надеть.

УЖАСНО ПРОТИВНО, ЧТО ВСЕ ТАК ОРГАНИЗОВАНО ФИГОВО! ЕСЛИ ЕСТЬ ВОЗМОЖНОСТЬ СЕЙЧАС НЕ ЕХАТЬ — НЕ ЕДЬТЕ! В ДАННЫЙ МОМЕНТ ЭТО АД! ОСТАНОВИТЕ СВОИХ БАБУШЕК И ДЕДУШЕК, ЕСЛИ ТАКАЯ ВОЗМОЖНОСТЬ ЕСТЬ — ПОБЕРЕГИТЕ ИХ ЗДОРОВЬЕ, ЛЮДИ НА БП ИЗ-ЗА СОЛНЦА ПАДАЮТ В ОБМОРОК! ЭТО ОПАСНО!

Грамоту вручить, и “Маски-шоу” провести, для ублажения российских элит, КонЧенЫй может на РАЗ-ДВА, а вот повернуться к людям лицом – это не по адресу. А где же : “Сказал- Сделал”? Где же Народная власть? Или в республике власть народа – это свободная возможность скатиться с горочки в загаженном придорожном сартире? У хорошего хозяина – хорошие ворота, а у нас и хозяин “хороший”, и ворота засраны!!

Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Новости мира
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.