Грызня между комбатом и НШ 9 полка ДНР.

25 червня 2020, 12:07
Власник сторінки
viktorblog3@gmail.com
0
1345
Грызня между комбатом и НШ 9 полка ДНР.

Грызня между комбатом и НШ 9 полка ДНР.

Все чаще, в рядах вояк 9омсп, разгораются громкие скандальные баталии. На этот раз словестная битва с брызгами слюны разгорелась между бывшим комбатом Евгением Ивановым с позывным “Копье” и списаным в утиль за профнепригодность, бывшым НШ 9 полка Романом Высоцким с позывным “Болгарин”.

6 июня, не подбирая слов, Копье в цветах и красках описал “подвиги” не только Болгарина, но и Стрелкова, Захарченко, Безлера и Бородая.().

Ненависть и озлобленость, в среде вояк показывает не только внутреннюю атмосферу воинских колективов, но и алчные, личные цели, которые преследует командование 1АК 8А ДНР.

Собравшись с мыслями, 23 июня сего года, главный редактор ИА “Аналитической службы Донбасса” Юрий Котенок, на своем канале видеохостинга “Youtube”, решил отмазать Болгарина, и дал ему время для видеобращения в адрес Копья. Типа копье полетело не в того болгарина.

()

Насупив брови, Болгарин, в свою очередь, начал рассказывать “веселые” истории о том что с Широкино они не буежали, а им приказали уйти, а Копье – это нервный придурок, который со своими наркоманами и алкоголиками во не только грабил и убивал мирное население в районе Мариуполя в 2015 году, но и периодически избивал прикладами автоматов, командира 9 полка, за то что тот не давал ему заниматься беспределом. Это же не полк, а банда, где подчиненные могут взять и запросто отхерячить своего командира? Представьте, как они вели себя по отношению к мирным жителям!

К сожалению, Котенок, вырезал со своего видео, очень интересные моменты из высказываний Болгарина, но пока ясно одно – большинсто вояк в рядах НМ ДНР – это моральные уроды, которые с оружием в руках наживаются на горе обманутых жителей Донбасса.

Боевые 100 грамм – теперь совмещаются с боевым косяком. А что можно ожидать от пьяной и накуренной обезьяны с оружием? Многие своим циничным пофигизмом и рабской зависимостью допустили, чтобы со всего бывшего совка, все отребье съехалось на заработки к нам на Донбасс. Как можно спокойно жить и работать, зная что вояка, у которого все небо в попугаях и 38 стволов, может в любой момент стрельнуть не в ту сторону?

 

Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Новости мира
ТЕГИ: Боевики,ДНР,ДНР новости
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.